Cecotec Climatizador 3 In 1 Totalpure 3 Vision - 05297
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
162,36€
em 3x54,12€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Climatizador 3 in 1 CECOTEC TOTALPURE 3 VISION
134,90€
EnvioGrátis!
Total134,90€
Purificador de Ar Cecotec 3em1 c/ Ventila??o e Aquecimento 5297 -
131,86€
Envio+3,99€
Total135,85€
Purificador de Ar Cecotec TotalPure 3in1 Vision - 8435484052979
134,89€
EnvioGrátis!
Total134,89€
Purificador de Ar TotalPure 3in1 Vision 2000W (Cinzento) - CECOTEC - 05297
141,08€
EnvioGrátis!
Total141,08€
Cecotec Ventilador, Calefactor, Purificador aire TotalPure 3 in 1 Vision. Potencia calefacción 2000W, Potencia ventilación 45 W, Función purificador aire - B08JCSVNPP
151,46€
EnvioGrátis!
Total151,46€
Purificador CECOTEC - TotalPure 3in1 Vision - 05297
138,70€
Envio+5,20€
Total143,90€
Purificador de ar cecotec climatizador 3 em 1 - 05297
141,90€
Envio+7,99€
Total149,89€
Cecotec 3 In 1 Totalpure 3in1 Vision Prateado - 8435484052979
144,99€
Envio+3,99€
Total148,98€
Purificador de Ar Cecotec TotalPure 3in1 Vision 80º LED 2000W Cinzento - V1705067
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
162,36€
EnvioGrátis!
Total162,36€
Detalhes do Produto
El TotalPure 3in1 Vision cuenta con una gran potencia de calefacción de 2000 W con los que aumentar la temperatura de la estancia en la cual sea ubicado.Especificaciones Cecotec TotalPure 3in1 VisionTambié n posee una excelente potencia de ventilación con 45 W capaz de disminuir la temperatura de dicha estancia.Cuenta con función Purificador de aire\", capaz de eliminar las partículas nocivas del mismo gracias a su filtro de alta eficiencia.Ofrece un control inteligente gracias a la pantalla LED y el mando a distancia, gracias a los cuales se simplifica y se realiza de manera cómoda la configuración del 3 en 1.Su motor DC y su tecnología Bladeless garantizan el é xito durante el proceso de calefacción, ventilación y puri...
Características
- Ângulo de oscilação80 °
- Número de velocidades14
- Suporte de aplicações
- Com Temporizador
- Com Wi-Fi
- Funções de purificadores de arVentoinha, Aquecimento
- Tipo de motorDC
- Controlado remotamente
- Duração do temporizador (máxima)8 h
- Função de humificador
- Controlo via App
Design
- CorPreto, Ferro
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Consumo de energia (máx)2000 W
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Manual
Filtragem
- Filtro de partículas
Código de barras:8435484052979
Referência:V1705067 | 8435484052979 | 05297
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis