Cecotec Cecomix Embaladora a Vácuo e Seladora Sealvac 4070 120W
Envio +5,25€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
70,39€
em 3x23,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Envasadora al Vacío Sealvac Steel. 120 W, Presión de 0,9 Bar, 4 Modos de Funcionamiento, Compatible con Bolsas Genéricas, Incluye 5 Bolsas, Toma y Tubo para botes y Rollo gofrado - B076PQWMR2
71,06€
EnvioGrátis!
Total71,06€
Sealvac Steel - 8435484040709
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
70,39€
Envio+5,25€
Total75,64€
Todas as Ofertas (10)
Cecotec Envasadora al Vacío Sealvac Steel. 120 W, Presión de 0,9 Bar, 4 Modos de Funcionamiento, Compatible con Bolsas Genéricas, Incluye 5 Bolsas, Toma y Tubo para botes y Rollo gofrado - B076PQWMR2
71,06€
EnvioGrátis!
Total71,06€
Seladora a V?cuo Cecotec SealVac 0.9bar 120W Inox 4070 -
60,91€
Envio+3,99€
Total64,90€
Máquina de Embalar a Vácuo Sealvac Steel 120W - CECOTEC - 04070
68,60€
EnvioGrátis!
Total68,60€
Cecotec Cecomix Embaladora a Vácuo e Seladora Sealvac 4070 120W - 8435484040709
67,13€
EnvioGrátis!
Total67,13€
Embalador a vacuo cecotec sealvac steel - 04070
65,60€
Envio+5,99€
Total71,59€
Sealvac Steel - 8435484040709
Pagamento em prestações
3x
70,39€
Envio+5,25€
Total75,64€
Máquinas de embalamento por vácuo Cecotec Sealvac Steel 120W - V1700443
Pagamento em prestações
3x
80,20€
EnvioGrátis!
Total80,20€
MÁQUINA DE EMBALAR A VÁCUO SEALVAC STEEL - 4070
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
73,58€
Envio+6,99€
Total80,57€
Cecotec 04070 sellador al vacío 0,9 mbar negro, gris
Pagamento em prestações
3x
81,35€
Envio+7,00€
Total88,35€
Máquinas de embalamento por vácuo Cecotec Sealvac Steel 120W
Pagamento em prestações
3x
84,72€
Envio+10,99€
Total95,71€
Detalhes do Produto
- Embaladora de alimentos a vácuo que esvazia e sela para conservar ingredientes e comidas preparadas ou frescas até 5 vezes mais tempo.
- Motor com pressão de vácuo de mais de 0,9 bar (aprox. 95 kPa), equivalente a 712 mmHg.
- Inclui compartimento dispensador para o rolo e cortador abatível integrado para cortar os rolos à medida desejada.
- Apto para bolsas genéricas universais.
- Inclui 5 bolsas de 20x30cm e um rolo gofrado de 20x200 cm.
- Grande formato: largura de 0 a 30cm.
- 4 modos de funcionamento automáticos combináveis para que se adapte a todos os alimentos, configurável entre húmido ou seco, resistente ou delicado.
- Inclui função marinar, especialmente programada para usar ciclos de vácuo e conseguir sabores mais intensos em pouco tempo.
- Função de vácuo para frascos. Inclui um tubo para utilizar frascos e garrafas universais.
- Função de vácuo total e selado automático.
- Função de selado independente para embalar líquidos.
- 120w de potencia.
- Sistema de embalado mais silencioso.
- Indicadores luminosos de funcionamento.
- Com botão Stop para interromper o processo.
- Superfície de selado comprida e de fácil limpeza.
- Desenho elegante, qualidade profissional.
Características
Embalagem
- Quantidade1
- Número de sacos a vácuo5
- Rolo de aspirador incluído
Gestão de energia
- Potência120 W
Características
- CorPreto, Cinzento
- Luz de indicação
- Tipo de controloBotões
- Embalamento a VácuoLata
- Suporte para o cortador
- Vácuo0,9 mbar
Características
- Seladores de Sacos
Código de barras:7569000792733 | 8435484040709 | 8718182079500
Referência:V1700443 | 8435484040709 | 04070
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis