Máquina de Café Cecotec Cafelizzia 790 White Pro - 8435484016520
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
105,16€
em 3x35,06€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Cafetera Espresso Cafelizzia 790 White Pro.Sistema Thermoblock, 20 Bares, ModoAuto 1 y 2 Cafés, Vaporizador Orientable, Conducto de Agua para Infusiones - B087RP3G5D
101,55€
EnvioGrátis!
Total101,55€
MÁQUINA DE CAFÉ CAFELIZZIA 790 WHITE PRO - 1652
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
105,16€
Envio+6,99€
Total112,15€
Todas as Ofertas (3)
Cecotec Cafetera Espresso Cafelizzia 790 White Pro.Sistema Thermoblock, 20 Bares, ModoAuto 1 y 2 Cafés, Vaporizador Orientable, Conducto de Agua para Infusiones - B087RP3G5D
101,55€
EnvioGrátis!
Total101,55€
MÁQUINA DE CAFÉ CAFELIZZIA 790 WHITE PRO - 1652
Pagamento em prestações
3x
105,16€
Envio+6,99€
Total112,15€
Cafeteira expresso Cafelizzia 790 White Pro - 8435484016520
112,99€
EnvioGrátis!
Total112,99€
Detalhes do Produto
A Cecotec Cafelizzia 790 White Pro é uma máquina de café expresso com um design elegante e compacto para os amantes de um bom café . Ele permite que voc faa todos os tipos de café s com uma potncia máxima de 1350 W e també m emite água quente para infuses. Caracteristicas: Seu sistema de aquecimento rápido Thermoblock garante que a temperatura seja mantida em sua faixa ideal para obter o melhor café . A sua poderosa bomba de presso com a tecnologia ForceAroma de 20 barras alcana o melhor creme e o máximo aroma em todos os café s. Medidor de presso Pressure Pro para verificar a presso em tempo real. Inclui vaporizador ajustável com prot...
Características
Conteúdo da embalagem
- Colher incluída
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura170 mm
- Profundidade340 mm
- Peso3,8 kg
Funções & programas de cozedura
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência1350 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Tipo de adição de leiteCano
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Espumador de leite integrado
- Capacidade1,2 l
- Aquecedor de copos
- InstalaçãoBalcão
- Pressão Máxima20 bar
- Tubo de vapor
- ModeloManuais
- Com Moinho
- CaféPó
Ergonomia
- CorAço inoxidável, Branco
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloBotões, Rotativo
Embalagem
- Profundidade da embalagem35,3 mm
- Altura da embalagem37,1 mm
- Comprimento da embalagem20 mm
- Peso da embalagem4,35 kg
Código de barras:8435484016520
Referência:8435484016520 | V1705022 | 01652
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis