Máquina de Café Cecotec Cafelizzia 790 Shiny
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
110,98€
em 3x37,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Cecotec Cafetera express Cafelizzia 790 Shiny. Espressos y Cappuccino, 1350 W, Sistema Thermoblock, 20 Bares, Modo Auto para 1-2 Cafés, Vaporizador Orientable, 1.2L, Rojo - B07YLNBXK5
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
Máquina de Café Expresso Cafelizzia 790 Shiny - CECOTEC - 01583
91,96€
EnvioGrátis!
Total91,96€
Maquina Café Cecotec Cafelizzia 790 Shiny - 8435484015837
92,94€
EnvioGrátis!
Total92,94€
Máquina de Café Cecotec Cafelizzia 790 Shiny - 43425
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Maquina cafe cecotec cafelizzia 790 shiny - 01583
92,50€
Envio+5,99€
Total98,49€
Cecotec Cafelizzia 790 Shiny Espresso Coffee Maker Vermelho One Size / EU Plug - 8435484015837
95,99€
Envio+3,99€
Total99,98€
Máquina de Café Expresso Manual Cecotec Cafelizzia 790 Shiny 1,2 L 20 bar 1350W Vermelho 1,2 L - V1704838
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
110,98€
EnvioGrátis!
Total110,98€
MÁQUINA DE CAFÉ CAFELIZZIA 790 SHINY - 1583
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
104,21€
Envio+6,99€
Total111,20€
Máquina de Café Expresso Manual Cecotec Cafelizzia 790 Shiny 1,2 L 20 bar 1350W Vermelho 1,2 L 71912
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
107,99€
Envio+5,99€
Total113,98€
Máquina de Café Expresso Manual Cecotec Cafelizzia 790 Shiny 1,2 L 20 bar 1350W Vermelho 1,2 L
Pagamento em prestações
3x
119,94€
Envio+10,99€
Total130,93€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Máquina de Café Expresso Manual Cecotec Cafelizzia 790 Shiny 1,2 L 20 bar 1350W Vermelho a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Vermelho
- Capacidade: 1,2 L
- Potência: 1350 W
- Pressão: 20 bar
- Tecnologia: Thermoblock
- Características:
- Apagado automático
- Indicador LED de funcionamento
- Bandeja Aquecedora para Chávenas
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Voltagem: 220-240 V
- Medidas aprox.: 32 x 29 x 13,5 cm
Características
Conteúdo da embalagem
- Colher incluída
- Manual
- Espumador de leite incluído
Ergonomia
- CorVermelho
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloBotões
- Função standby
Embalagem
- Profundidade da embalagem29,5 mm
- Altura da embalagem33 mm
- Comprimento da embalagem14 mm
- Peso da embalagem3,9 kg
Desempenho
- ModeloSemiautomático
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Espumador de leite integrado
- Sistema de aquecimentoBloco térmico
- Capacidade em copos2 chávenas
- Capacidade1,2 l
- Aquecedor de copos
- Sistema de água quente
- InstalaçãoBalcão
- Pressão Máxima20 bar
- Com Moinho
- CaféCafé moído
- Tubo de vapor
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Preparação de chá
- Múltiplas bebidas
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência1350 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8435484015837 | 9870000008150
Referência:01583 | V1704838 | 8435484015837
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis