Cecotec Bamba IoniCare 6000 RockStar Ice 1800W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
111,77€
em 3x37,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Secador de Pelo iónico Bamba IoniCare 6000 RockStar Ice. Motor digital, Ion real, 6 Ajustes de Temperatura, Función Air Repair, Incluye Accesorios Magnéticos, Negro, Potencia 1800 W - B081VB2RWT
101,55€
EnvioGrátis!
Total101,55€
Secador de Cabelo Cecotec Bamba IoniCare 6000 Rockstar Ice 1800W - V1704937
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
111,77€
EnvioGrátis!
Total111,77€
Secador de Cabelo Cecotec Bamba IoniCare 6000 Rockstar Ice 1800W - V1704937
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
111,88€
EnvioGrátis!
Total111,88€
Todas as Ofertas (6)
Cecotec Secador de Pelo iónico Bamba IoniCare 6000 RockStar Ice. Motor digital, Ion real, 6 Ajustes de Temperatura, Función Air Repair, Incluye Accesorios Magnéticos, Negro, Potencia 1800 W - B081VB2RWT
101,55€
EnvioGrátis!
Total101,55€
Secador Cecotec Bamba IoniCare 6000 Rockstar Ice E Fire 4227 -
92,59€
Envio+3,99€
Total96,58€
Secador de Cabelo Bamba Ionicare 6000 Rockstar Ice (Preto) - CECOTEC - 04227
99,09€
EnvioGrátis!
Total99,09€
Cecotec Bamba Ionicare 6000 Ice Brush Preto - 8435484042277
101,99€
Envio+3,99€
Total105,98€
Secador de Cabelo Cecotec Bamba IoniCare 6000 Rockstar Ice 1800W - V1704937
Pagamento em prestações
3x
111,77€
EnvioGrátis!
Total111,77€
Secador de Cabelo Cecotec Bamba IoniCare 6000 Rockstar Ice 1800W - V1704937
Pagamento em prestações
3x
111,88€
EnvioGrátis!
Total111,88€
Detalhes do Produto
Características
- Secador iónico com motor sem escova digital para tornar o secador mais eficiente, poderoso, silencioso e leve.
- Com a tecnologia Air Repair, que hidrata o cabelo durante o uso, melhora a aparência e evita danos causados pela aplicação de calor no cabelo.
- Inclui acessórios profissionais com união magnética facilmente intercambiável.
- Incorpora um difusor projetado para que os cachos sejam mais naturais e sem frizz.
- Os dois bicos de concentração profissionais ajudam a definir e alisar os cabelos.
- Função Extreme Protect que cuida dos cabelos graças à temperatura oscilante automática.
- Os 6 ajustes de temperatura e velocidade permitem regular o fluxo de ar e a temperatura, para um controle total durante a secagem de qualquer tipo de cabelo.
- Controle inteligente de calor Ele incorpora um termostato de última geração, que mede a temperatura do ar e envia as informações a um microprocessador, para controlar de forma inteligente a temperatura e evitar danos causados por calor extremo não controlado.
- O mecanismo digital incorpora 17 folhas que geram uma frequência inaudível que o torna mais silencioso do que os secadores com outro tipo de motor.
- As cerdas deste motor foram eliminadas, aumentando a vida útil do secador, evitando o desgaste que eles geram durante a operação.
Cecotec Bamba IoniCare 6000 RockStar Ice Especificações:
- Potência : 1800W
- Número de configurações de temperatura : 6
- Termostato inteligente : Sim
- Acessórios : bicos e difusor
Características
Design
- CorPreto
- Viagem
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
Desempenho
- Número de velocidades6
- Definições de aquecimento6
- Sistema Iónico
Gestão de energia
- Potência1800 W
Código de barras:8435484042277
Referência:04227 | V1704937 | 8435484042277
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis