Todas as Ofertas (6)
Cecotec Secador de Pelo iónico Bamba IoniCare 6000 RockStar Fire. Motor digital, Ion real, 6 Ajustes de Temperatura, Función Air Repair, Incluye Accesorios Magnéticos, Negro/Rosa, Potencia 1800 W - B082MK8V6G
101,55€
EnvioGrátis!
Total101,55€
Secador Cecotec Bamba IoniCare 6000 Rockstar Fire E Ice 4226 -
99,07€
Envio+3,99€
Total103,06€
Secador de Cabelo Bamba Ionicare 6000 Rockstar Fire (Preto) - CECOTEC - 04226
106,02€
EnvioGrátis!
Total106,02€
CECOTEC SECADOR BAMBA IONICARE 6000 ROCKSTAR FIRE - 067FB77B-080
107,50€
EnvioGrátis!
Total107,50€
Cecotec Bamba Ionicare 6000 Rockstar Fire Hair Dryer Preto - 8435484042260
106,99€
Envio+3,99€
Total110,98€
Secador cecotec bamba ionicare 6000 rockstar fire - 04226
106,60€
Envio+5,99€
Total112,59€
Detalhes do Produto
Características
- Secador iónico com motor digital sem escova para tornar o secador mais eficiente, poderoso, silencioso e leve.
- Com a tecnologia Air Repair, hidrata os cabelos enquanto os usa, melhorando a aparência e evitando danos causados pela aplicação de calor nos cabelos.
- Inclui acessórios profissionais com união magnética para facilitar a troca.
- Incorpora um difusor projetado para que os cachos sejam mais naturais e sem frizz.
- Os dois bicos de concentração profissionais ajudam a definir e alisar os cabelos.
- Função Extreme Protect que cuida dos cabelos graças à temperatura oscilante automática.
- Os 6 ajustes de temperatura e velocidade permitem regular o fluxo de ar e a temperatura, para um controle total durante a secagem de qualquer tipo de cabelo.
- Controle inteligente de calor Ele incorpora um termostato de ponta que mede a temperatura do ar e envia as informações a um microprocessador para controlar inteligentemente a temperatura e evitar danos causados por calor extremo não controlado.
- O motor digital incorpora 17 folhas que geram uma frequência inaudível que o torna mais silencioso que os secadores com outro tipo de motor.
- A vida útil do secador é muito mais longa em comparação com outros secadores convencionais, porque as cerdas no mecanismo digital foram removidas, para evitar o desgaste gerado por eles.
Cecotec Bamba IoniCare 6000 RockStar Fire Especificações:
- Potência : 1800W
- Número de configurações de temperatura : 6
- Termostato inteligente : Sim
- Acessórios : bicos e difusor
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Número de velocidades6
- Definições de aquecimento6
- Sistema Iónico
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Manual
Design
- CorPreto, Rosa dourado
- Viagem
- Cor da superfícieMonocromático
Gestão de energia
- Potência1800 W
Código de barras:8435484042260 | 9870000008259
Referência:04226 | V1704936 | 8435484042260
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis