Cecotec Bamba IoniCare 5500 PowerStyle 1800W
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
31,01€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Secador de pelo Ionico Bamba IoniCare 5500 PowerStyle, de diseño con motor AC, de gran caudal de aire, con iones reales, sistema Perfect Colour, con difusor y accesorios profesionales - B07YNPGM5S
22,26€
Envio+2,99€
Total25,25€
Secador Bamba Ionicare 5500 Powerstyle - 04210
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
31,01€
EnvioGrátis!
Total31,01€
Secador de Cabelo Cecotec 04210 - S5615086
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,57€
EnvioGrátis!
Total31,57€
Secador De Diseño Bamba Ionicare 5500 Powerstyle - 8435484042109
33,90€
EnvioGrátis!
Total33,90€
Todas as Ofertas (12)
Cecotec Secador de pelo Ionico Bamba IoniCare 5500 PowerStyle, de diseño con motor AC, de gran caudal de aire, con iones reales, sistema Perfect Colour, con difusor y accesorios profesionales - B07YNPGM5S
22,26€
Envio+2,99€
Total25,25€
Secador Bamba Ionicare 5500 Powerstyle - 04210
31,01€
EnvioGrátis!
Total31,01€
Secador de Cabelo Cecotec 04210 - S5615086
31,57€
EnvioGrátis!
Total31,57€
Secador Cecotec Bamba Ionicare 5500 Powerstyle 4210 -
25,87€
Envio+3,99€
Total29,86€
Secador De Diseño Bamba Ionicare 5500 Powerstyle - 8435484042109
33,90€
EnvioGrátis!
Total33,90€
Secador de Cabelo Bamba Ionicare 5500 Powerstyle 1800W (Preto) - CECOTEC - 04210
27,74€
Envio+3,99€
Total31,73€
Secador cecotec bamba ionicare 5500 powerstyle - 04210
27,80€
Envio+4,49€
Total32,29€
Secador de Cabelo Cecotec Bamba IoniCare 5500 PowerStyle 1800W - V1704903
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,13€
EnvioGrátis!
Total37,13€
Cecotec Hair Dryer Ionicare 5500 Powerstyle Preto - 8435484042109
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Secador Cabelo CECOTEC - ?Bamba IoniCare 5500 PowerStyle - 04210
29,90€
Envio+4,90€
Total34,80€
Detalhes do Produto
Características
- Este secador iónico incorpora um poderoso motor CA profissional de nova geração com 1800 W de potência. Com iões reais para tornar o cabelo muito mais brilhante e sem frizz, e grande fluxo de ar para secar de forma rápida e eficiente, sem danificar a cor e o brilho natural do cabelo.
- Função PrefectColour. Esta função aplica automaticamente um sopro de ar frio para fornecer 100% de proteção contra sobreaquecimento do cabelo, para que o cabelo tingido não sobreaqueça ou seque excessivamente, diminuindo a deterioração e a perda de cor e brilho.
- Inclui dois bicos de precisão que incorpora, obterá uma secagem precisa e com acabamentos profissionais. O difusor profissional de volume maxi que ele inclui é perfeito para adicionar volume às raízes e obter cachos mais definidos, flexíveis e naturais de maneira fácil e simples.
- Ele incorpora 2,5 m de cabo, com anel resistente, para que possa usar o secador confortavelmente em qualquer lugar e com total liberdade de movimento. A grade traseira removível para limpar o filtro do secador com facilidade e conforto, prolongando a vida útil do secador e mantendo-o de maneira ideal por mais tempo.
- Graças ao controle total da temperatura e da velocidade, pode escolher as configurações ideais para cada penteado e a tecnologia HairCare, a Bamba IoniCare 5500 PowerStyle Black da Cecotec protege o seu cabelo contra sobreaquecimento para garantir a proteção e a manutenção do seu cabelo, com mais brilho e flexível.
Cecotec Bamba IoniCare 5500 PowerStyle Black Especificações:
- Potência : 1800W
- Número de velocidades : 2
- Comprimento do cabo : 2.5m
- Acessórios : bicos e difusor
Características
Pesos e dimensões
- Altura265 mm
- Largura80 mm
- Profundidade110 mm
- Peso400 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Manual
Design
- CorPreto
- Viagem
- Tipo de controloBotões, Telemóvel de deslizar
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoArgola de suspensão
- Dobrável
- Comprimento do fio2,5 m
- Visor incorporado
Desempenho
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento2
- Sistema Iónico
- Tipo de motorAC
Gestão de energia
- Potência1800 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência mínima1600 W
Código de barras:8435484042116 | 8435484042109
Referência:04210 | 4211 | V1704904
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis