Cecotec Bamba IoniCare 5350 PowerShine Ice 2600W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,90€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Secador Ac Bamba Ionicare 5350 Powershine Ice - 8435484042048
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,90€
EnvioGrátis!
Total33,90€
Todas as Ofertas (17)
Secador Ac Cecotec Bamba Ionicare 5350 Powershine Ice 4204 -
26,00€
Envio+3,99€
Total29,99€
Secador Ac Bamba Ionicare 5350 Powershine Ice - 8435484042048
33,90€
EnvioGrátis!
Total33,90€
Secador Cecotec Bamba IoniCare 5350 PowerShine Ice - 04204
27,90€
Envio+3,90€
Total31,80€
Secador de Cabelo Bamba Ionicare 5350 Powershine Ice 2600W (Preto) - CECOTEC - 04204
27,84€
Envio+3,99€
Total31,83€
Secador de Cabelo Cecotec Bamba IoniCare 5350 PowerShine Ice - 8435484042048
31,01€
EnvioGrátis!
Total31,01€
Secador cecotec bamba ionicare 5350 powershine ice - 04204
28,00€
Envio+4,49€
Total32,49€
Secador de Cabelo Cecotec AC Bamba IoniCare 5350 PowerShine Ice 2600W - V1704900
36,92€
EnvioGrátis!
Total36,92€
Secador de Cabelo Cecotec AC Bamba IoniCare 5350 PowerShine Ice 2600W - V1704900
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,95€
EnvioGrátis!
Total36,95€
Cecotec Secador De Pelo Iónico Bamba Ionicare 5350 Powershine Ice. 2600 W. Ion Real Preto - 8435484042048
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Secador de Cabelo Cecotec AC Bamba IoniCare 5350 PowerShine Ice 2600W Preto a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Cor: PretoPotência: 2600 WTemperatura: Ajustável3 níveisVelocidades: TurboMédioCaracterísticas: Proteção contra sobreaquecimentoComprimento do cabo: 3 mInclui: Difusor
Características
Design
- CorPreto
- Viagem
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
- Comprimento do fio3 m
- Cor da superfícieMonocromático
Desempenho
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
- Tipo de motorAC
Gestão de energia
- Potência2600 W
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
Código de barras:8435484042048
Referência:04204 | V1704900
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis