Cecotec Bamba IoniCare 5300 Maxi Aura Iónico 2200W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,90€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Secador de pelo Iónico Bamba IoniCare 5300 Maxi Aura. 2200W de Potencia, con Ion real y Gran Caudal de Aire, Función Aire frío, 2 Velocidades y 3 Temperaturas, Blanco - B07ZRQP3HS
23,28€
Envio+2,99€
Total26,27€
Secador Ac Bamba Ionicare 5300 Maxi Aura - 8435484042024
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,90€
EnvioGrátis!
Total26,90€
Secador de Cabelo Cecotec AC Bamba IoniCare 5300 Maxi Aura 2200W - V1704899
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,99€
EnvioGrátis!
Total29,99€
Todas as Ofertas (16)
Cecotec Secador de pelo Iónico Bamba IoniCare 5300 Maxi Aura. 2200W de Potencia, con Ion real y Gran Caudal de Aire, Función Aire frío, 2 Velocidades y 3 Temperaturas, Blanco - B07ZRQP3HS
23,28€
Envio+2,99€
Total26,27€
Secador Ac Bamba Ionicare 5300 Maxi Aura - 8435484042024
26,90€
EnvioGrátis!
Total26,90€
Secador de Cabelo Cecotec Bamba IoniCare 5300 Maxi Aura 220W Branco - 04202
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Secador de Cabelo Bamba Ionicare 5300 Maxi Aura 2200W (Branco) - CECOTEC - 04202
21,95€
Envio+3,99€
Total25,94€
Secador Cabelo CECOTEC - Bamba IoniCare 5300 Maxi Aura - 04202
21,60€
Envio+4,90€
Total26,50€
Secador de Cabelo Cecotec AC Bamba IoniCare 5300 Maxi Aura 2200W - V1704899
29,99€
EnvioGrátis!
Total29,99€
Secador de cabelo cecotec dc bamba ionicare 5200 - 04202
22,00€
Envio+5,99€
Total27,99€
Secador Cecotec Bamba IoniCare 5300 Maxi Aura 2200W 4202 -
24,93€
Envio+3,99€
Total28,92€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Secador de Cabelo Cecotec AC Bamba IoniCare 5300 Maxi Aura 2200W será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Cecotec e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Potência: 2200 W
- Inclui: Difusor
- Proteção contra sobreaquecimento
- Comprimento do cabo: 2,8 m
Características
Pesos e dimensões
- Altura285 mm
- Largura215 mm
- Profundidade85 mm
- Peso500 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem95 mm
- Altura da embalagem240 mm
- Comprimento da embalagem295 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1 kg
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
Design
- CorBranco
- Viagem
- Compartimento do fio
- Tipo de controloBotões
- Pode ser pendurado
- Dobrável
- Cabo Rotativo
- Visor incorporado
Desempenho
- Jato frio
- Sistema Iónico
Gestão de energia
- Potência1850 W
- Potência máxima de entrada2200 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8435484042024
Referência:04202 | V1704899 | 8435484042024
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis