Cecotec Bamba IoniCare 5300 Maxi Aura Black Iónico 2200W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,83€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Secador de Pelo Iónico Bamba IoniCare 5300 Maxi Aura Black. 2200 W, Motor AC, Función de Aire frío, Cable 1.8 m, Incluye Difusor y Concentrador, Negro - B07ZRQR2LX
26,33€
Envio+2,99€
Total29,32€
Secador de Cabelo Cecotec Bamba IoniCare 5300 Maxi Aura Black 2200 W - V1705203
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,83€
EnvioGrátis!
Total32,83€
Secador de Cabelo Cecotec Bamba IoniCare 5300 Maxi Aura Black 2200 W - V1705203
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,85€
EnvioGrátis!
Total32,85€
Todas as Ofertas (10)
Cecotec Secador de Pelo Iónico Bamba IoniCare 5300 Maxi Aura Black. 2200 W, Motor AC, Función de Aire frío, Cable 1.8 m, Incluye Difusor y Concentrador, Negro - B07ZRQR2LX
26,33€
Envio+2,99€
Total29,32€
Secador Cabelo Cecotec Bamba IoniCare 5300 Maxi Aura 2200W 640G000004310 -
22,51€
Envio+3,99€
Total26,50€
Secador de Cabelo Bamba Ionicare 5300 Maxi Aura 2200W (Cinzento) - CECOTEC - 04203
24,13€
Envio+3,99€
Total28,12€
Cecotec Hair Dryer Ionicare 5300 Maxi Aura Black Cinzento - 8435484042031
25,00€
Envio+3,99€
Total28,99€
Secador de Cabelo Cecotec Bamba IoniCare 5300 Maxi Aura Black 2200 W - V1705203
32,83€
EnvioGrátis!
Total32,83€
Secador de Cabelo Cecotec Bamba IoniCare 5300 Maxi Aura Black 2200 W - V1705203
32,85€
EnvioGrátis!
Total32,85€
Secador Cabelo CECOTEC - Bamba IoniCare 5300 Maxi Aura Black - 04203
26,30€
Envio+4,90€
Total31,20€
Secador de cabelo cecotec bamba ionicare 5300 maxi aura/ 2200w/ preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
30,47€
Envio+7,95€
Total38,42€
CECOTEC SECADOR DE CABELO CECOTEC BAMBA IONICARE 5300 MAXI AURA PRETO - 9E53AF87-61E
23,80€
Envio+12,99€
Total36,79€
Detalhes do Produto
Características:
- Potente motor CA profissional de nova geração com 2200 W de potência que seca os cabelos de maneira uniforme e rápida.
- Ion Real. Os iões reais atuam no cabelo para deixá-lo muito mais brilhante, hidratado e realçam o anti-frizz natural do cabelo.
- Graças ao grande fluxo de ar, o cabelo seca rápida e eficientemente e também não danifica a cor e o brilho do seu cabelo.
- Pro Style Cuidado total com os cabelos, melhorando a vedação da cutícula capilar, proporcionando um acabamento ultra-brilhante. Ele incorpora um bico de precisão para secagem precisa e controle de volume total.
- O difusor maxivolumen fornece volume nas raízes e alcança cachos mais definidos, flexíveis e naturais de maneira simples e com acabamento profissional.
- Tecnologia de tratamento capilar O sistema anti-aquecimento que garante a proteção do cabelo para que não perca o brilho e permaneça flexível.
- Função de ar frio O fluxo de ar frio real atingido pelo nosso secador ajuda a evitar danos ao cabelo, selando a cutícula mais rapidamente.
Cecotec Bamba IoniCare 5300 Maxi Aura Black Especificações:
- Conteúdo
- Produto
- Difusor
- Concentrador
- Manual de instruções
Características
Pesos e dimensões
- Altura285 mm
- Largura85 mm
- Profundidade215 mm
- Peso500 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Manual
Design
- CorCinzento
- Proteção contra sobreaquecimento
- Viagem
- Tipo de controloBotões
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
- Dobrável
- Comprimento do fio1,8 m
- Visor incorporado
Desempenho
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
- Tipo de motorAC
Gestão de energia
- Potência2200 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8435484042031
Referência:04203 | V1705203 | 8435484042031
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis