Cecotec Balança Inteligente Surface Precision 9600 Smarth Healthy
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo30,69€
28,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Cecotec Báscula de baño digital inteligente Surface Precision 9600 Smart Healthy. Alta precisión con conectividad,base cristal de alta seguridad recubrimiento de óxido de indio y estaño, pantalla LED - B07HWXQN83
27,34€
Envio+2,99€
Total30,33€
Balan?a Cecotec Surface Precision 9600 At? 180Kg 5504091 -
24,00€
Envio+3,99€
Total27,99€
Cecotec Bathroom Scale Surface Precision 9600 Smart Healthy Branco - 8435484040914
27,90€
EnvioGrátis!
Total27,90€
Balança Cecotec Surface Precision 9600 Smarth Healthy - 8435484040914
28,41€
EnvioGrátis!
Total28,41€
Balança WC Digital Surface Precision 9600 Smarth Healthy - CECOTEC - 04091
26,67€
Envio+3,99€
Total30,66€
Balança digital para casa de banho Cecotec Surface Precision 9600 Smart Healthy Branco 180 kg - V1704410
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,37€
EnvioGrátis!
Total37,37€
Balança wc cecotec surface precision 9600 smart - 04091
25,80€
Envio+5,99€
Total31,79€
Balança WC CECOTEC - Surface Precision 9600 Smart Healthy - 04091
27,20€
Envio+4,90€
Total32,10€
Balança Cecotec Surface Precision 9600 Smart Healthy - 32648
34,51€
Envio+6,00€
Total40,51€
Detalhes do Produto
Características:
- Balança de banheiro grande escala 310 x 310 mm.
- Ampla faixa de medição, de 5 kg (11 lb) a 180 kg (400 lb) com graduação de 100 g (0,2 lb) que aumenta sua confiabilidade
- FourPrecision: alta precisão na medição graças aos seus quatro sensores.
- TenBia: método de medição de impedância bioelétrica (BIA) com uma análise corporal completa, com medição precisa de 10 parâmetros: peso, gordura corporal, índice de massa corporal, massa muscular, osso, idade corporal, água, gordura visceral, metabolismo basal e avaliação da condição física.
- SmartBlue: conectividade com Smartphone via Bluetooth 4.0 que permite o registro automático dos parâmetros na aplicação móvel para medir a evolução dos parâmetros.
- UserClever: identificação automática de até 8 usuários com base nos registros obtidos.
- Função BabyWeight: permite conhecer o peso do menor sem perder a precisão.
- Ecrã LED com fundo preto e numeração vermelha.
- EasyUsability: função de autoapagado e auto-ignição, usabilidade na escala. Indicador de bateria fraca quando é necessário substituir as baterias. Indicador de bateria fraca quando é necessário substituir as baterias Indicador de sobrecarga quando o peso é maior que o máximo.
- SafeGrip: quatro pernas de silicone que facilitam a aderência ao solo e proporcionam uma grande segurança.
- Facilidade de leitura dos resultados com sua tela LCD de 82 x 44 mm e resultados mostrados em quilos e libras.
- Plataforma branca superfina de óxido de estanho índio.
- Inclui fita métrica para ajudar a controlar a evolução volumétrica e obter
COMPOSIÇÃO:
- Balança digital
- 4 pilhas AAA
- Fita métrica
- Manual
Características
Desempenho
- Análise da gordura corporal
- CorBranco
- Número de utilizadores8 utilizador(es)
- Medida da Taxa metabólica basal (BMR)
- Pronto a usar
- Fácil de limpar
- Capacidade de peso mínima5 kg
- Precisão100 g
- Peso Máximo180 kg
- TipologiaBalança pessoal eletrónica
- Análise de impedância bioelétrica
- Desligar automático
- Utilizadores múltiplos
- Unidade de medidakg/lb
- Com Medidor de IMC
- MaterialVidro
- FormaRectângulo
Gestão de energia
- Número de pilhas4
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Pilhas incluídas
Conectividade
- Versão Bluetooth4.0
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Largura310 mm
- Profundidade310 mm
Monitores
- Tamanho do visor (C x L)82 x 44 mm
- Ecrã fácil de ler
- VisorLED
Características
- TecnologiaInteligentes (Smart Scale)
Código de barras:8435484040914
Referência:4091 | 04091 | V1704410
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis