Cecotec Balança Inteligente Surface Precision 9450 - 04089
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,68€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Balança digital para casa de banho Cecotec V1704408 Preto 180 kg - S0440957
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,68€
EnvioGrátis!
Total21,68€
Todas as Ofertas (8)
Balança Cecotec Surface Precision 9450 Full Healthy - 43360
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Balança WC DigitalSurface Precision 9450 Full Healthy - CECOTEC - 04089
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Balança digital para casa de banho Cecotec V1704408 Preto 180 kg - S0440957
21,68€
EnvioGrátis!
Total21,68€
CECOTEC BALANCA DE CASA DE BANHO CECOTEC SURFACE PRECISION 9450 180KG PRETA - 2DA82B77-20C
15,30€
Envio+4,99€
Total20,29€
Balança WC CECOTEC - Surface Precision 9400 Full Healthy - 04089
16,90€
Envio+4,90€
Total21,80€
Balança Cecotec Surface Precision 9450 Full Healthy- 04089
16,16€
Envio+7,95€
Total24,11€
Balança Cecotec Surface Precision 9450 Full Healthy - 32646
19,51€
Envio+6,00€
Total25,51€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Balança digital para casa de banho Cecotec Surface Precision 9450 Full Healthy a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Ecrã: LCDMedidas aprox.: 30 x 30 cmInclui: Fita MétricaPilhasTipo: DigitalApagado automático: simMedição: kg/lbPeso máximo: 180 kgFunções: Medidor de Massa CorporalPercentagem de gorduraPercentagem de ÁguaMassa MuscularPercentagem de gordura visceral
Características
Desempenho
- Análise da gordura corporal
- Percentagem de água corporal
- Análise de massa corporal
- Análise de peso alvo
- CorPreto, Branco
- Número de utilizadores10 utilizador(es)
- Indicador de sobrecarga
- Precisão100 g
- Peso Máximo180 kg
- TipologiaBalança pessoal eletrónica
- Análise de massa muscular
- Desligar automático
- Utilizadores múltiplos
- Número de sensores suportados (máx.)4
- Com Medidor de IMC
- MaterialVidro temperado
- FormaQuadrado
Pesos e dimensões
- Largura300 mm
- Profundidade300 mm
- Peso1,8 kg
Monitores
- Tamanho do visor (C x L)74 x 38 mm
- VisorLCD
Características
- TecnologiaInteligentes (Smart Scale)
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Indicação de bateria fraca
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Pilhas incluídas
Código de barras:8435484040891
Referência:04089 | V1704408 | 8435484040891
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis