Cecotec Balança Inteligente Surface Precision 9200 - 04086
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,16€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Balança digital para casa de banho Cecotec Surface Precision 9200 Healthy - V1704405
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,16€
EnvioGrátis!
Total23,16€
Todas as Ofertas (4)
Balança surface precision 9200 - 04086
13,90€
Envio+4,49€
Total18,39€
Balança digital para casa de banho Cecotec Surface Precision 9200 Healthy - V1704405
23,16€
EnvioGrátis!
Total23,16€
CECOTEC SURFACE PRECISION 9200 HEALTHY - D30F3ED7-AC2
15,00€
Envio+6,99€
Total21,99€
Balança WC CECOTEC - Surface Precision 9200 Healthy - 04086
16,90€
Envio+4,90€
Total21,80€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Balança digital para casa de banho Cecotec Surface Precision 9200 Healthy a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Ecrã: LCDMedidas aprox.: 30 x 30 cmInclui: Fita MétricaPilhasTipo: DigitalApagado automático: simMedição: kg/lbPeso máximo: 180 kgMaterial: Aço inoxidável
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Indicação de bateria fraca
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Monitores
- Visor de retroiluminação
- Tamanho do visor (C x L)28 x 74 mm
- Ecrã fácil de ler
- VisorLCD
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TecnologiaInteligentes (Smart Scale)
Pesos e dimensões
- Largura300 mm
- Profundidade300 mm
Desempenho
- CorAço inoxidável
- Capacidade de peso mínima5 kg
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Indicador de sobrecarga
- Precisão100 g
- Peso Máximo180 kg
- TipologiaBalança pessoal eletrónica
- Desligar automático
- Unidade de medidakg, lb
- Número de sensores suportados (máx.)4
- MaterialAço inoxidável
- FormaQuadrado
- Com Medidor de IMC
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Pilhas incluídas
Código de barras:8435484040860
Referência:04086 | V1704405 | 8435484040860
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis