Cecotec Balança Inteligente Surface Precision 9100 - 04085
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,20€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Báscula de Baño Digital Surface Precision 9100 Healthy. Plataforma de cristal de alta seguridad, pantalla LCD invertida, Capacidad máxima de 180kgr, Lista para usar, Cinta métrica - B07HFGPY7P
14,13€
Envio+2,99€
Total17,12€
Balança digital para casa de banho Cecotec Surface Precision 9100 Healthy Vidro temperado 180 kg Baterias x 2 30 x 30 cm - V1704404
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,20€
EnvioGrátis!
Total23,20€
Todas as Ofertas (7)
Cecotec Báscula de Baño Digital Surface Precision 9100 Healthy. Plataforma de cristal de alta seguridad, pantalla LCD invertida, Capacidad máxima de 180kgr, Lista para usar, Cinta métrica - B07HFGPY7P
14,13€
Envio+2,99€
Total17,12€
Balança Digital de Banho (180Kg) Surface Precision 9100 - CECOTEC - 04085
14,10€
Envio+3,99€
Total18,09€
Balança digital wc cecotec surface precision 9100 - 04085
14,80€
Envio+4,49€
Total19,29€
CECOTEC BALANCA DE WC CECOTEC SURFACE PRECISION 9100 HEALTHY - E03ADF4B-926
15,20€
Envio+4,99€
Total20,19€
Cecotec Bathroom Scale Surface Precision 9100 Healthy Prateado - 8435484040853
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Balança digital para casa de banho Cecotec Surface Precision 9100 Healthy Vidro temperado 180 kg Baterias x 2 30 x 30 cm - V1704404
23,20€
EnvioGrátis!
Total23,20€
Balança WC CECOTEC - Surface Precision 9100 Healthy - 04085
17,80€
Envio+4,90€
Total22,70€
Detalhes do Produto
Preciso para te manteres em linha. Descobre a balana digital de WC de alta preciso Surface Precision 9100 Healthy. Foi projetada com uma plataforma extraplana de vidro temperado de alta segurana. Suporta peso de até 180 kg, inclui fita mé trica e está pronta a funcionar.Caracterí capacidade de leitura A balana incorpora uma grande tela LCD digital de cores invertidas e retroiluminada para facilitar a leitura sem teres que esticar a cabea ou dobrar-te para veres os resultados das medies.Design extra-plano. Foi desenhada com uma plataforma extra plana de 300 x 300 mm. Alé m disso, é muito leve para poderes usá-la confortavelmente em qualquer pa...
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Indicação de bateria fraca
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Monitores
- Visor de retroiluminação
- Tamanho do visor (C x L)28 x 74 mm
- VisorLCD
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Características
- TecnologiaInteligentes (Smart Scale)
Pesos e dimensões
- Largura300 mm
- Profundidade300 mm
Desempenho
- CorVioleta, Branco
- Medida da Taxa metabólica basal (BMR)
- Capacidade de peso mínima5 kg
- Tipo de superfícieVidro temperado
- Indicador de sobrecarga
- Precisão100 g
- Peso Máximo180 kg
- TipologiaBalança pessoal eletrónica
- Desligar automático
- Unidade de medidakg, lb
- Com Medidor de IMC
- MaterialVidro temperado
- FormaQuadrado
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Pilhas incluídas
Código de barras:8435484040853
Referência:04085 | V1704404 | 8435484040853
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis