Cecotec Balança de Cozinha Cook Control 10300 EcoPower - 04144
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
27,20€
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Balan?a Cozinha Cecotec Nutrition 10300 1g - 8kg Inox 4144 -
22,69€
Envio+3,99€
Total26,68€
Cecotec Báscula de Cocina Cook Control 10300 EcoPower Nutrition. Funciona sin Pilas, Precisión Desde 1 gr, Pantalla LCD, Función Tara, Función sólidos y líquidos - B08K8ZLJ9V
27,34€
Envio+2,99€
Total30,33€
Balança Cozinha Cecotec Cook Control 10300 EcoPower Nutrition - 04144
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Balança de cozinha digital cook control 10300 8kg - 04144
24,40€
Envio+4,49€
Total28,89€
CECOTEC BALANCA DE COZINHA CECOTEC COOK CONTROL 10300 ECOPOWER NUTRITION - BB8C9D47-24A
25,00€
Envio+4,99€
Total29,99€
Cecotec Scale Cook Control 10300 Ecopower Nutrition Prateado - 8435484041447
26,49€
Envio+3,99€
Total30,48€
Bascula cecotec cook control 10300 ecopower nutrit
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,25€
Envio+7,00€
Total34,25€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre balança de cozinha Cecotec Cook Control 10300 EcoPower LCD 8 Kg e outros produtos Cecotec! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Ecrã: LCD
- Precisão: 1 g
- Capacidade: 8 kg
- Funcionamento: Sem pilhas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435484041447
Referência:04144 | V1705066 | 8435484041447
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis