Cecotec Aquecedor Ready Warm 8200 Power Quartz Smart 2000W - 05360
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
92,95€
em 3x30,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Cecotec Calefactor de Exterior Ready Warm 8200 Power Quartz Smart. Calefactor Halógeno de Cuarzo de pie o Pared, 2000 W en 2 Niveles, IP24, Mando a Distancia, Temporizador, Cobertura 15 m2 - B07XXVDGPR
83,25€
EnvioGrátis!
Total83,25€
Aquecedor Halogéneo Ready Warm 8200 Power Quartz Smart 2000W (Preto) - CECOTEC - 05360
78,47€
EnvioGrátis!
Total78,47€
Cecotec Aquecedor Ready Warm 8200 Power Quartz Smart - 8435484053600
77,78€
EnvioGrátis!
Total77,78€
Aquecedor Exterior Ready Warm 8200 Power Quartz Smart - 43420
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Aquecedor Exterior CECOTEC - Ready Warm 8200 Power Quartz Smart - 05360
76,90€
Envio+5,20€
Total82,10€
Aquecedor halogéneo cecotec exterior - 05360
74,96€
Envio+8,99€
Total83,95€
Cecotec Outdoors Stand Heaters Readywarm 8200 Power Quartz Smart Prateado - 8435484053600
79,99€
Envio+7,99€
Total87,98€
AQUECERDOR EXTERIOR READYWARM 8200 POWER QUARTZ SMART - 5360
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
86,21€
Envio+6,99€
Total93,20€
Aquecedor Cecotec Ready Warm 8200 Power Quartz - AQUECECOTEC05360
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
92,95€
EnvioGrátis!
Total92,95€
Aquecedor Elétrico de Quartzo Cecotec Ready Warm 8200 Power Quartz Smart 2000W Cinzento 2000 W - V1704811
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
98,15€
EnvioGrátis!
Total98,15€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Aquecedor Elétrico de Quartzo Cecotec Ready Warm 8200 Power Quartz Smart 2000W Cinzento a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Cor: Cinzento
Material: Quartzo
Potência: 2000 W 2 níveis
Alcance: 15 m²
Altura da Unidade: Ajustável
Temporizador: 7 horas
Características: Apagado automático
Proteção: IP24
Inclui: Comando à Distânciakit de montagem
Manual de instruções
Fonte de Alimentação: rede elétrica
Voltagem: 220-240 V
Características
Pesos e dimensões
- Altura2000 mm
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
- Kit de instalação
Características
- Número de níveis de potência2
- Com Temporizador
- TipologiaAquecedor de quartzo elétrico
- À prova de salpicos
- Desligar automático
- Controlado remotamente
- Código de protecão internacional (IP)IP24
- Aquecimento rápido
- Duração do temporizador (máxima)7 h
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Ajuste de altura
- InstalaçãoChão, Parede
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)1000 W
- Cobertura15 m²
Gestão de energia
- Potência2000 W
Código de barras:8435484053600
Referência:V1704811 | 05360 | AQUECECOTEC05360
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis