Cecotec e Modelador Bamba RitualCare 1000 Titanium - 04247
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo28,95€
25,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Plancha de pelo Bamba RitualCare 1000 Titanium 2in1. Plancha y Tenacilla, Revestimiento de Titanio, Calentamiento Ultrarrápido, Selector táctil, Temperatura entre 140 y 220 grados - B08QW9Q3FJ
24,60€
Envio+2,99€
Total27,59€
Ferro de Cabelo Cecotec Bamba RitualCare 1000 Titanium 2 em 1 Preto/Rosa Preto - V1705288
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,16€
EnvioGrátis!
Total34,16€
Todas as Ofertas (11)
Cecotec Plancha de pelo Bamba RitualCare 1000 Titanium 2in1. Plancha y Tenacilla, Revestimiento de Titanio, Calentamiento Ultrarrápido, Selector táctil, Temperatura entre 140 y 220 grados - B08QW9Q3FJ
24,60€
Envio+2,99€
Total27,59€
Alisador Cabelo CECOTEC - Bamba RitualCare 1000 Titanium 2in1 - 04247
25,30€
Envio+4,90€
Total30,20€
Ferro de Cabelo Cecotec Bamba RitualCare 1000 Titanium 2 em 1 Preto/Rosa Preto - V1705288
34,16€
EnvioGrátis!
Total34,16€
Alisador Cabelo Cecotec Bamba Ritualcare 1000 Titanium 2In1 4247 -
28,86€
Envio+3,99€
Total32,85€
Prancha de Alisamento e Modelador 2 em 1 1000W Titanium (Cinzento/ Rosa) - CECOTEC - CEC04247
29,07€
Envio+3,99€
Total33,06€
Alisador de Cabelo Cecotec RitualCare 1000 Titanium 2-em-1 - 04247
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Detalhes do Produto
Cecotec Bamba RitualCare 1000 Titanium 2 em 1 é um alisador de cabelo de titnio 2 em 1 de aquecimento rápido com seletor de toque. Voc vai conseguir pontas profissionais em lisos ou cacheados. Possui segurana automática de pagamento após 60 minutos de inatividade para evitar acidentes e superaquecimento do ferro. Caracteristicas: Uso versátil: O design do ferro 2 em 1 e do modelador de cachos permite um uso versátil deste produto, permitindo passar e ondular o cabelo com apenas um produto e com acabamentos profissionais. Seleo rápida e confortável: Graas ao seletor de toque é muito rápido e conveniente selecionar a temperatura desejada para cada tipo de cabelo.
Características
Ergonomia
- Chave de fecho
- Indicadores LED
- Desligar automático
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio1,8 m
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
- Desligar automático após60 min
Características
- Cor do caboPreto
Pesos e dimensões
- Altura60 mm
- Largura35 mm
- Profundidade360 mm
- Diâmetro do modelador de caracóis (máx.)2,8 cm
- Peso400 g
Conteúdo da embalagem
- Ponta fria
Desempenho
- Temperatura (mín.)140 °C
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões, Toque
- Definições de aquecimento2
- Sistema Iónico
- TipologiaMultistyler
- Pratos arredondados
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Adequado para comprimento de cabeloLongo, Médio
- Temperatura (máx.)200 °C
- Aquecimento rápido
- Sistema de aquecimento cerâmico
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência50 W
- Potência46 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC110 - 240 V
Design
- Material da PlacaTitânio
- CorPreto, Cinzento, Rosa
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoArgola de suspensão
Código de barras:8435484042475
Referência:04247 | V1705288 | 8435484042475
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis