Alisador de Cabelo Cecotec Bamba RitualCare 1000 HidraProtect 2 em 1 Turmalina
Envio +5,25€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo26,53€
24,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Cecotec Plancha de pelo Bamba RitualCare 1000 HidraProtect 2in1. Plancha y Tenacilla, Revestimiento de Turmalina, Tecnología Pro Ionizer, Calentamiento Ultrarrápido, Temperatura entre 140 y 220 grados - B08QZ3PZHJ
26,33€
Envio+2,99€
Total29,32€
Alisador e Ferro Frisar Cecotec Ionic HidraProtect 140-220C 4246 -
22,40€
Envio+3,99€
Total26,39€
Alisador de cabelo bamba ritualcare 1000 hidraprot - 04246
22,90€
Envio+4,49€
Total27,39€
Prancha de Alisamento 2 em 1 1000W (Branco/Rosa) - CECOTEC - CEC04246
24,30€
Envio+3,99€
Total28,29€
Alisador Cabelo CECOTEC - Bamba RitualCare 1000 HidraProtect 2in1 - 04246
24,40€
Envio+4,90€
Total29,30€
Cecotec Hair Straightener Ritualcare 1000 Hidraprotect 2in1 Preto - 8435484042468
25,49€
Envio+3,99€
Total29,48€
CECOTEC BAMBA RITUALCARE 1000 HIDRAPROTECT 2IN1 ALISADOR DE CABELO 04246
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
27,29€
Envio+3,90€
Total31,19€
Alisador Cabelo Cecotec Bamba RitualCare 1000 HidraProtect 2 em 1 - 04246
27,90€
Envio+3,90€
Total31,80€
Detalhes do Produto
O Cecotec Bamba RitualCare 1000 HidraProtect 2in1 é um alisador de cabelo turmalina 2 em 1. O design do ferro 2 em 1 e do modelador de cachos permite uma utilização versátil deste produto, permitindo passar e ondular os cabelos com apenas um produto e com acabamentos profissionais.Caracterí com turmalina, queratina e óleo de argão, projetado para o máximo controle e precisão na modelagem.Graças ao seletor de toque, é muito rápido e confortável selecionar a temperatura desejada para cada tipo de cabelo.Tecnologia Pro Ionizer. Cabelo com acabamento ultra-brilhante e liso g...
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)140 °C
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões
- Definições de aquecimento8
- Sistema Iónico
- TipologiaFerro de alisamento
- Pratos arredondados
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Temperatura (máx.)200 °C
- Aquecimento rápido
- Sistema de aquecimento cerâmico
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência68 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Indicadores LED
- Desligar automático
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio3 m
- Visor incorporado
- Desligar automático após60 min
- Cor LEDVerde
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem130 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem408 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem750 g
Características
- Cor do caboBranco
Pesos e dimensões
- Altura60 mm
- Largura35 mm
- Profundidade360 mm
- Diâmetro da escova (mín.)2,8 cm
- Peso400 g
Design
- Material da PlacaTurmalina
- CorRosa, Branco
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoArgola de suspensão
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Ponta fria
Código de barras:8435484042468
Referência:8435484042468 | 361905 | V1705287
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis