Batedeira Cecotec 3,5L PowerTwist 500 Steel White Inox
Envio +4,70€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo44,06€
39,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Batidora de Varillas PowerTwist 500 Steel. 500 W, Bol Autogiratorio de Acero Inoxidable de 3,5L de Capacidad, 5 Niveles de Velocidad, Función Turbo, Diseño Ergonómico, 3 Accesorios - B07WGG9BCN
42,59€
EnvioGrátis!
Total42,59€
Batedora-Amassadora Cecotec 500 W - S0428562
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
55,28€
EnvioGrátis!
Total55,28€
Todas as Ofertas (6)
Cecotec Batidora de Varillas PowerTwist 500 Steel. 500 W, Bol Autogiratorio de Acero Inoxidable de 3,5L de Capacidad, 5 Niveles de Velocidad, Función Turbo, Diseño Ergonómico, 3 Accesorios - B07WGG9BCN
42,59€
EnvioGrátis!
Total42,59€
Batedeira Cecotec PowerTwist 500 Steel - 43132
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Cecotec Hand Mixer Powertwist 500 Steel Branco One Size / EU Plug - 8435484041225
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
Batedora-Amassadora Cecotec 500 W - S0428562
Pagamento em prestações
3x
55,28€
EnvioGrátis!
Total55,28€
CECOTEC POWERTWIST 500 STEEL - 28FDF661-0E8
39,80€
Envio+12,99€
Total52,79€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Batedora-Amassadora Cecotec PowerTwist Steel 500W 3,5 L Branco Inox a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Cor: Branco Inox
Design: Ergonómico
Potência: 500 W
Capacidade: 3,5 L
Velocidade: 5 níveisTurbo
Livre de BPA
Inclui: Espátula
Voltagem: 220 - 240 V
Frequência: 50 - 60 Hz
Medidas aprox.: 21 x 31 x 35 cm
Características
- CorPrateado, Branco
- Número de velocidades5
- Capacidade3,5 l
- Velocidade variável
- Taça removível
- TipologiaBatedeira
- Botão turbo
- FunçõesRitmo, Amassar, Misturar, Mexer
- Com Taça
Conteúdo da embalagem
- Batedores
- Ganchos para massa
- Manual
- Espátula
- Com Batedeira
Material
- Material da taçaAço inoxidável
Gestão de energia
- Potência500 W
Código de barras:8435484041225
Referência:V1704777 | 8435484041225 | 4122
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis