Destaques
Cata Placa Vitrocerámica VI 302/D con 2 zonas de cocción High Light. Controles Mecánicos. 9 Niveles de Potencia Regulables. Indicador de Calor. Ancho de 29 cm. Potencia 3Kw. Color Negro - B0BN5VYY8P
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
Placa Vitrocerâmica Cata VI 302 - 08049007
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
180,00€
Envio+20,00€
Total200,00€
Todas as Ofertas (7)
CATA PLACA CATA - VI 302 - CF29469C-8DC
136,50€
EnvioGrátis!
Total136,50€
Cata Placa Vitrocerámica VI 302/D con 2 zonas de cocción High Light. Controles Mecánicos. 9 Niveles de Potencia Regulables. Indicador de Calor. Ancho de 29 cm. Potencia 3Kw. Color Negro - B0BN5VYY8P
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
Placa Vitroceramica Cata VI 302 - 8422248109437
178,20€
EnvioGrátis!
Total178,20€
PLACA VITRO. CATA VI302
178,30€
EnvioGrátis!
Total178,30€
Placa Vitrocerâmica Cata VI 302 - 08049007
Pagamento em prestações
3x
180,00€
Envio+20,00€
Total200,00€
PLACA CATA VI 302 - 8422248109437
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
PLACA CATA - VI 302 -
198,48€
EnvioGrátis!
Total198,48€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Placa vitrocerâmica Cata 202673 3000W 30 cm Preto a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Medidas aprox.: 30 cm
- Potência: 3000 W
- Zonas de Cozedura: 2
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )3000 W
Ergonomia
- Indicadores LED
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Indicador de calor residual
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Desempenho
- Número de níveis de potência6
- Zona de cozedura média1200 W
- Zona de cozedura grande1800 W
- Modulares
Pesos e dimensões
- Altura67 mm
- Largura298 mm
- Profundidade520 mm
- Comprimento do compartimento de instalação27,5 cm
- Largura do compartimento de instalação50 cm
Design
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente2
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Central traseira
- Posição da zona de cozedura 2Central frontal
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Potência da zona de cozedura 11800 W
- Potência da zona de cozedura 21200 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2140 mm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa2 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura média14 cm
- Diâmetro da zona de cozedura grande18 cm
- Material de suporte de panelaVidro
Características
- TipologiaElétricas
Código de barras:8422248055857 | 8422248109437
Referência:8422248055857 | S0407862 | 8049005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis