Exaustor Cata V 700 Inox
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
127,56€
em 3x42,52€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cata Campana Extractora Decorativa Modelo V 700 3 Niveles de Extracción Motor K7 Plus Sistema de Fácil Instalación Clase de Eficiencia Energética C - B07R1RY712
122,88€
EnvioGrátis!
Total122,88€
CHAMINÉ CATA - V-700 X/L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
127,56€
EnvioGrátis!
Total127,56€
Todas as Ofertas (7)
Cata Campana Extractora Decorativa Modelo V 700 3 Niveles de Extracción Motor K7 Plus Sistema de Fácil Instalación Clase de Eficiencia Energética C - B07R1RY712
122,88€
EnvioGrátis!
Total122,88€
CHAMINÉ CATA - V-700 X/L
Pagamento em prestações
3x
127,56€
EnvioGrátis!
Total127,56€
Exaustor Cata V700 Inox - 8422248087285
116,45€
EnvioGrátis!
Total116,45€
CATA CHAMINE CATA - V-700 X/L - 51B29105-ABE
120,80€
Envio+6,99€
Total127,79€
CHAMINÉ CATA - V-700 X/L -
132,29€
EnvioGrátis!
Total132,29€
CHAMINÉ CATA - V-700 X/L
120,23€
Envio+15,00€
Total135,23€
Exaustor Cata V 700 - 2085600
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
147,04€
Envio+20,00€
Total167,04€
Detalhes do Produto
Cata Campana V-700 Tipo: Keystone decorativa Instalação: Parede Acabamento: Inox / Branco Não. Gears 3 Potência (W): 95 Motor: K7 Mais Controle: Painel de botão de pressão mecânica Capacidade mínima de extracção (m3 / h): 224 Extração máxima capacidade (m3 / h): 420 Potência sonora dB (A) Nível Mínimo: 51 Potência sonora dB (A) no máximo: 63 Pressão Máxima (Pa): 200 Baixar (mm): 150/125 milímetros Iluminação: Velas Número de lâmpadas: 2 Iluminação Potência (W): 40 Aspiração: Direct Filtros Tipo: Metal Número de filtros: 2 Fumo ao ar livre fora
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )51 dB
- Nível de ruído (velocidade média)59 dB
- Ruído63 dB
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido
- Potência Máxima420 m³/h
Pesos e dimensões
- Altura168 mm
- Largura700 mm
- Profundidade475 mm
- Altura (máx.)96 cm
- Altura (mín.)66 cm
Outras características
- Capacidade embutida
Gestão de energia
- Potência do motor95 W
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas40 W
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
- Localização dos exaustoresTopo
Filtragem
- Número de filtros2 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraMetal
Código de barras:8422248047180 | 8422248009270 | 8422248087285
Referência:02085302 | 995.S.32550190 | 8422248047180
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis