Lenovo T210 15,6" Black - GX40Q17229
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo22,81€
18,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Lenovo Maletín de carga superior casual para equipos portátiles 39,6 cm (15,6\"\") T210 - B075Y6Y9H5
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
Mala Lenovo Casual T210 15,6\" Preto - TK36617
16,50€
Envio+3,99€
Total20,49€
Mala Lenovo Toploader 15'' - Preto
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Mala 15.6\" Lenovo Casual Toploader T210 Preta - GX40Q17229
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Lenovo Idg 15.6´´ Laptop Briefcase Preto - 0191999722100
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
Mala p/ Portátil Casual TopLoader T210 15.6\" (Preto) - LENOVO - GX40Q17229
19,00€
Envio+3,99€
Total22,99€
Mala Lenovo Laptop Casual Toploader 15.6\" T210 Preta GX40Q17229
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
LENOVO - Mala para Portátil Lenovo T210 15 6' - Preto - A41362537
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Lenovo Mala para Port?til Lenovo T210 Preto 15,6 - S77101957
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,58€
Envio+4,99€
Total31,57€
Detalhes do Produto
Compatibilidade: Para portáteis até 15,6 polegadas
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
- Quantidade1
- CorPreto
- Alça de ombro amovível
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMala
- Pega para transporte
- MaterialTecido
Pesos e dimensões
- Peso435 g
Código de barras:0191999722100 | 0019199972210
Referência:GX40Q17229 | 19636213 | 191999722100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis