Exaustor Cata TF2003 Duralum 700
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
133,22€
em 3x44,42€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXAUST CATA TELESC.-TF2003DURALUM70 - 32550456
136,25€
EnvioGrátis!
Total136,25€
CATA CATA EXAUSTOR 70CM 2VELOC MAX 390M3/H INOX C - 8422248061971
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
133,22€
Envio+6,49€
Total139,71€
CATA EXAUSTOR CATA - TF 2003 DURALUM 700
133,77€
Envio+8,00€
Total141,77€
Cata Exaustor 70cm 2veloc Max 390m3/H Inox c TF2003700
Pagamento em prestações
3x
137,00€
Envio+4,90€
Total141,90€
Todas as Ofertas (35)
EXAUST CATA TELESC.-TF2003DURALUM70 - 32550456
136,25€
EnvioGrátis!
Total136,25€
CATA CATA EXAUSTOR 70CM 2VELOC MAX 390M3/H INOX C - 8422248061971
Pagamento em prestações
3x
133,22€
Envio+6,49€
Total139,71€
Exaustor Tlescópico - TF-2003 DURALUM70 - CATA - 32550456
107,70€
EnvioGrátis!
Total107,70€
CATA EXAUSTOR CATA - TF 2003 DURALUM 700
133,77€
Envio+8,00€
Total141,77€
Cata Exaustor 70cm 2veloc Max 390m3/H Inox c TF2003700
Pagamento em prestações
3x
137,00€
Envio+4,90€
Total141,90€
CATA EXAUSTOR 70CM 2VELOC MAX 390M3/H INOX C TF2003700 - TF2003700
131,81€
EnvioGrátis!
Total131,81€
EXAUSTOR CATA - TF 2003 DURALUM 700 /D
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
143,65€
EnvioGrátis!
Total143,65€
Cata - Campana extractora, Modelo TF 2003 DURALUM 70, Campana para cocina con 2 niveles de extracción, Panel de control mecánico, Acabado en acero inoxidable - B0122NMYKQ
144,35€
EnvioGrátis!
Total144,35€
Exaustor Cata TF2003 Duralum 700 - 8422248061971
124,97€
EnvioGrátis!
Total124,97€
CATA EXAUSTOR 70CM 2VELOC MAX 390M3/H INOX C - TF2003700
Pagamento em prestações
3x
132,90€
Envio+8,50€
Total141,40€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 340 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: E
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: D
Nº de Velocidades: 2
Classe Energética: C
Consumo: 44,5 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 2
Filtro: Metálico
Nível de Ruído: 57 dB
Altura: 14 cm
Largura: 70 cm
Profundidade: 28 cm
Cor: Inox antimanchas DurAlum
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )45,5 dB
- Pressão (Pa)194
- Nível de Ruído57 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosE
- Classe de eficiência luminosaF
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades2
- Tipo de extraçãoConduzido
- Potência Máxima340 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica55 cm
- Distância mínima da placa a gás65 cm
Filtragem
- Filtro lavável
- Número de filtros2 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraMetal
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça
Design
- CorAço inoxidável
- TipologiaSemi embutido (deslizante)
- Número de motores1
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape12 cm
Iluminação
- Número de lâmpadas4 lâmpada(s)
- ProdutoHalogénio
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura700 mm
- Profundidade440 mm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaE
- Consumo de energia anual112 kWh
- Potência do motor100 W
Código de barras:8422248061971
Referência:02089305 | 995.S.32550456 | 8422248061971
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis