Exaustor Cata TF 5260 X
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
95,91€
em 3x31,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CATA EXAUSTOR CATA - TF-5260 X /L - 8422248082129
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
91,42€
Envio+6,49€
Total97,91€
CATA EXAUSTOR CATA - TF-5260 X /L
90,84€
Envio+8,00€
Total98,84€
EXAUSTOR CATA - TF-5260 X /L - 02034310
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
EXAUSTOR CATA - TF-5260 X /L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
95,91€
EnvioGrátis!
Total95,91€
Todas as Ofertas (25)
CATA EXAUSTOR CATA - TF-5260 X /L - 8422248082129
Pagamento em prestações
3x
91,42€
Envio+6,49€
Total97,91€
CATA EXAUSTOR CATA - TF-5260 X /L
90,84€
Envio+8,00€
Total98,84€
EXAUSTOR CATA - TF-5260 X /L - 02034310
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
Exaustor Incorporado TF 5260 X (Classe D) 325 m³/h (Inox) - CATA - TF5260X
84,28€
EnvioGrátis!
Total84,28€
EXAUSTOR CATA - TF-5260 X /L
Pagamento em prestações
3x
95,91€
EnvioGrátis!
Total95,91€
Campânula Cata TF-5260 X /G - 8422248082129
85,23€
EnvioGrátis!
Total85,23€
Exaustor incorporado tf5260x 325 m/h inox - cata - TF5260X
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
86,70€
Envio+8,99€
Total95,69€
EXAUSTOR CATA - TF-5260 X
82,90€
Envio+6,90€
Total89,80€
EXAUSTOR CATA TF-5260 X /L - 8422248082129
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
91,30€
Envio+5,00€
Total96,30€
CATA EXAUSTOR CATA - TF-5260 X - C096E4E4-68E
86,20€
Envio+6,99€
Total93,19€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Extrator Convencional Cata TF5260X 60 cm 310 m3/h 65 dB 180W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Características
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas40 W
Design
- CorCinzento
- TipologiaEmbutido
- Número de motores2
- BraceleteMetal, Plástico
Outras características
- Alimentação230V, 50Hz
Pesos e dimensões
- Altura135 mm
- Largura600 mm
- Profundidade438 mm
Desempenho
- Nível de Ruído46 dB
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido
- Potência Máxima340 m³/h
Gestão de energia
- Potência do motor250 W
Código de barras:8422248082129 | 8422248078344
Referência:02034310 | 155.E.02034310 | 8422248082129
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis