Exaustor Cata Omega 700 WH - 70cm 645m³/h 71,8dB Branco Classe C
Envio +20,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
169,00€
em 3x56,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por CRD Gás
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cata Campana Extractora OMEGA 700 WH/M de Pared 3 Niveles de Extracción Control Mecánico Motor MTR3 Extra Silencioso Iluminación LED Fácil Instalación Acabado Color Blanco - B0CGMLNKJZ
201,27€
EnvioGrátis!
Total201,27€
CHAMINÉ CATA OMEGA700WH-M - 2003010
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
181,62€
Envio+6,99€
Total188,61€
Exaustor Cata Omega 700 Wh - 02003010
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
169,00€
Envio+20,00€
Total189,00€
Todas as Ofertas (9)
Exaustor Cata Omega 700 WH - 8422248190626
159,79€
EnvioGrátis!
Total159,79€
EXAUST CATA CHAM.70CM.-OMEGA700WH/M
159,89€
EnvioGrátis!
Total159,89€
Cata Campana Extractora OMEGA 700 WH/M de Pared 3 Niveles de Extracción Control Mecánico Motor MTR3 Extra Silencioso Iluminación LED Fácil Instalación Acabado Color Blanco - B0CGMLNKJZ
201,27€
EnvioGrátis!
Total201,27€
CATA EXAUSTOR CATA OMEGA700WHM( 645 M3HORA - D - B ) - 2AF507AD-B09
166,70€
Envio+6,99€
Total173,69€
CHAMINÉ CATA OMEGA700WH-M - 2003010
Pagamento em prestações
3x
181,62€
Envio+6,99€
Total188,61€
Exaustor Cata Omega 700 Wh - 02003010
Pagamento em prestações
3x
169,00€
Envio+20,00€
Total189,00€
CHAMINÉ CATA - OMEGA 700 WH -
180,59€
EnvioGrátis!
Total180,59€
Exaustor CATA Omega 700W 645m3/h 02003010 -
163,98€
Envio+35,00€
Total198,98€
CHAMINÉ CATA OMEGA 700 WH M - 8422248190626
239,99€
EnvioGrátis!
Total239,99€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Extrator Convencional Cata OMEGA 700 WH 70 cm 645 m3/h 72 dB 270W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )57 dB
- Ruído71 dB
- Pressão (Pa)430
- Nível de Ruído57 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosD
- Classe de eficiência luminosaF
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasB
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima645 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica65 cm
- Distância mínima da placa a gás65 cm
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- ProdutoHalogénio
Gestão de energia
- Classe EnergéticaD
- Consumo de energia anual164 kWh
- Potência do motor270 W
Pesos e dimensões
- Altura sem chaminé23 cm
- Largura700 mm
- Profundidade500 mm
- Altura (máx.)102 cm
- Altura (mín.)72 cm
Design
- CorBranco
- Tipo de controloBotões
- TipologiaEmbutido no teto
- Número de motores1
- Motor incluído
Filtragem
- Número de filtros3 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraMetal
Código de barras:8422248087230 | 8422248190626
Referência:02003005 | 155.E.02003005 | S0407860
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis