Máquina de Lavar Loiça Cata LVI 61013 13 Conjuntos Classe E
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
438,99€
em 4x109,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,77€
- a 28/05/2024109,74€
- a 27/06/2024109,74€
- a 27/07/2024109,74€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CATA - LVI 61013 - 07200007
427,96€
EnvioGrátis!
Total427,96€
CATA ENC.MLL CATA 5P.13TAL.I.DI-LVI61013 - 8422248096836
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje113,31€
- a 28/05/2024113,29€
- a 27/06/2024113,29€
- a 27/07/2024113,29€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
453,18€
EnvioGrátis!
Total453,18€
CATA MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CATA - LVI 61013
422,95€
Envio+15,00€
Total437,95€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CATA - LVI 61013
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,77€
- a 28/05/2024109,74€
- a 27/06/2024109,74€
- a 27/07/2024109,74€
438,99€
EnvioGrátis!
Total438,99€
Todas as Ofertas (29)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CATA - LVI 61013 - 07200007
427,96€
EnvioGrátis!
Total427,96€
CATA ENC.MLL CATA 5P.13TAL.I.DI-LVI61013 - 8422248096836
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje113,31€
- a 28/05/2024113,29€
- a 27/06/2024113,29€
- a 27/07/2024113,29€
453,18€
EnvioGrátis!
Total453,18€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CATA - LVI 61013 -
359,00€
EnvioGrátis!
Total359,00€
CATA MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CATA - LVI 61013
422,95€
Envio+15,00€
Total437,95€
ENC.MLL CATA 5P.13TAL.I.DI-LVI61013 - 7200007
417,10€
EnvioGrátis!
Total417,10€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CATA - LVI 61013
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,77€
- a 28/05/2024109,74€
- a 27/06/2024109,74€
- a 27/07/2024109,74€
438,99€
EnvioGrátis!
Total438,99€
CATA MAQUINA DE LAVAR LOUCA CATA - LVI 61013 - AEF06F01-AA0
425,90€
Envio+17,99€
Total443,89€
Máquina de lavar louça LVI Cata 61013 - 8422248096836
410,65€
EnvioGrátis!
Total410,65€
ENC.MLL CATA 5P.13TAL.I.DI-LVI61013
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,86€
- a 28/05/2024109,86€
- a 27/06/2024109,86€
- a 27/07/2024109,86€
439,44€
EnvioGrátis!
Total439,44€
Máquina de Lavar Loiça de Encastre LVI 61013 13 Conjuntos - CATA - 7200007
410,75€
Envio+14,99€
Total425,74€
Detalhes do Produto
Esta máquina de lavar loiça torna-se na sua melhor amiga, fazendo um excelente trabalho por si: não precisa perder mais tempo a lavar a loiça à mão. Organize um convívio e não se preocupe com mais nada.
Características
Pesos e dimensões
- Altura815 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação58 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)82 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)87 cm
Desempenho
- Nível de Ruído49 dB
- Quantidade de programas de lavagem5
- Atraso de início (máx.)12 h
- Classe de emissão de ruídoC
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Programas de lavagem de loiçaEco, Expresso, Intensivo, Normal, Rápido
Ergonomia
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,937 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,49 W
- Consumo de água por ciclo11 l
- Carga ligada1760 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos94 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Prateleira da bandeja superiorDobrável
- Prateleira da bandeja inferiorDobrável
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Cor da portaBranco
- Altura ajustável do cesto superior
- Cestos de posicionamento ajustávelMais baixo, Mais alto
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E
Código de barras:8422248096836
Referência:8422248096836 | 07200007 | 155.M.07200007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis