Placa Gás Cata LCI 6031 WH
Envio +20,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo239,74€
216,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x54,14€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,14€
- a 29/05/202454,12€
- a 28/06/202454,12€
- a 28/07/202454,12€
Vendido por CRD Gás
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA CATA - LCI 6031 WH - 08041100
228,38€
EnvioGrátis!
Total228,38€
CATA ENC.MESA CATA CRIST.4G.AE-LCI6031WH - 8422248072557
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,51€
- a 29/05/202458,48€
- a 28/06/202458,48€
- a 28/07/202458,48€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
233,95€
Envio+7,99€
Total241,94€
CATA PLACA CATA - LCI 6031 WH
229,68€
Envio+10,00€
Total239,68€
Cata S0428606 Placa de Gas Cata Lci6031Wh 60 cm, Blanco, 4 Fogones - B07TLN7KNT
241,64€
EnvioGrátis!
Total241,64€
Todas as Ofertas (19)
PLACA CATA - LCI 6031 WH - 08041100
228,38€
EnvioGrátis!
Total228,38€
CATA ENC.MESA CATA CRIST.4G.AE-LCI6031WH - 8422248072557
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,51€
- a 29/05/202458,48€
- a 28/06/202458,48€
- a 28/07/202458,48€
233,95€
Envio+7,99€
Total241,94€
CATA PLACA CATA - LCI 6031 WH - D09F04A5-9D1
189,10€
EnvioGrátis!
Total189,10€
CATA PLACA CATA - LCI 6031 WH
229,68€
Envio+10,00€
Total239,68€
PLACA CATA - LCI 6031 WH -
228,20€
EnvioGrátis!
Total228,20€
Cata S0428606 Placa de Gas Cata Lci6031Wh 60 cm, Blanco, 4 Fogones - B07TLN7KNT
241,64€
EnvioGrátis!
Total241,64€
Placa Cata LCI 6031 Wh - 08041100
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,14€
- a 29/05/202454,12€
- a 28/06/202454,12€
- a 28/07/202454,12€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
216,50€
Envio+20,00€
Total236,50€
ENC.MESA CATA CRIST.4G.AE-LCI6031WH - 32550652
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,07€
- a 29/05/202459,06€
- a 28/06/202459,06€
- a 28/07/202459,06€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
236,25€
Envio+5,00€
Total241,25€
PLACA DE GÁS CATA LCI6031WH - 8041100
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,58€
- a 29/05/202461,56€
- a 28/06/202461,56€
- a 28/07/202461,56€
246,26€
Envio+6,99€
Total253,25€
Placa Gás Cata LCI 6031 WH - 8422248072557
228,10€
EnvioGrátis!
Total228,10€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Placa de Gás Cata LCI6031WH 60 cm Branco (4 Fogões) e outros produtos Cata! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Cor: Branco
- Largura do produto: 60 cm
- Potência: 9250 W
- Fogões: 4
- Fontein: Gás Natural
- Tipo: Eletrónico
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- Modulares
Design
- Cor dos botõesPrateado
- Cor do painel de controloPrateado
- CorBranco
- Tipo de superfícieVidro
- Posição da zona de cozedura 1Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Direita
- Posição da zona de cozedura 4Esquerdo
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Regular
- Potência da zona de cozedura 13000 W
- Potência da zona de cozedura 21750 W
- Potência da zona de cozedura 33500 W
- Potência da zona de cozedura 41000 W
- Largura do fogão64 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Perfil da bordaBisel
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaGás
Gestão de energia
- Potência (gás)9250 W
- Tipo de gásPropano/butano
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Pesos e dimensões
- Altura55 mm
- Largura640 mm
- Profundidade500 mm
- Comprimento do compartimento de instalação55,5 cm
- Largura do compartimento de instalação47,5 cm
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Posição de controloParte superior direita / esquerda
- Visor incorporado
Código de barras:8422248072557
Referência:LCI 6031 WH | S0428606 | 8422248072557
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis