Placa Indução Cata IB 6304 BK
Envio +7,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
233,95€
em 4x58,51€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,51€
- a 29/05/202458,48€
- a 28/06/202458,48€
- a 28/07/202458,48€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA CATA - IB 6304 BK - 08040109
228,38€
EnvioGrátis!
Total228,38€
CATA ENC.MESA CATA VC.4Z.INDU?.-IB6304BK - 8422248109338
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,51€
- a 29/05/202458,48€
- a 28/06/202458,48€
- a 28/07/202458,48€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
233,95€
Envio+7,99€
Total241,94€
CATA PLACA CATA - IB 6304 BK
229,68€
Envio+8,00€
Total237,68€
Cata Placa de Inducción IB 6304 BK/A con 4 Zonas de Cocción. Control Táctil y 9 Niveles de Potencia Regulables + Booster. Alarma. Bloqueo de Seguridad. Ancho de 59cm. Color Negro - B0BN4FZ8FW
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
Todas as Ofertas (19)
PLACA CATA - IB 6304 BK - 08040109
228,38€
EnvioGrátis!
Total228,38€
CATA ENC.MESA CATA VC.4Z.INDU?.-IB6304BK - 8422248109338
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,51€
- a 29/05/202458,48€
- a 28/06/202458,48€
- a 28/07/202458,48€
233,95€
Envio+7,99€
Total241,94€
CATA PLACA CATA - IB 6304 BK
229,68€
Envio+8,00€
Total237,68€
Cata Placa de Inducción IB 6304 BK/A con 4 Zonas de Cocción. Control Táctil y 9 Niveles de Potencia Regulables + Booster. Alarma. Bloqueo de Seguridad. Ancho de 59cm. Color Negro - B0BN4FZ8FW
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
ENC.MESA CATA VC.4Z.INDUÇ.-IB6304BK - 08040109
228,80€
EnvioGrátis!
Total228,80€
ENC.MESA CATA VC.4Z.INDUÇ.-IB6304BK - 32550561
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,07€
- a 29/05/202459,06€
- a 28/06/202459,06€
- a 28/07/202459,06€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
236,25€
Envio+5,00€
Total241,25€
PLACA DE INDUÇÃO CATA IB6304BK - 8040109
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,58€
- a 29/05/202461,56€
- a 28/06/202461,56€
- a 28/07/202461,56€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
246,26€
Envio+6,99€
Total253,25€
PLACA CATA - IB 6304 BK
211,90€
Envio+9,90€
Total221,80€
Placa de Indução Cata IB 6304 Bk - 08040109
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,50€
- a 29/05/202457,50€
- a 28/06/202457,50€
- a 28/07/202457,50€
230,00€
Envio+20,00€
Total250,00€
Placa Indução Cata IB 6304 BK - 8422248077644
224,59€
EnvioGrátis!
Total224,59€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Indução
Queimadores/Zonas: 4 Z
Potência: 7000 W
Comandos: Frontais
Altura: 5,8 cm
Largura: 59 cm
Profundidade: 52 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- CorPreto
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Forma da zona de cozedura grandeRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 2Largo
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 11200 W
- Potência da zona de cozedura 22000 W
- Potência da zona de cozedura 31800 W
- Potência da zona de cozedura 41200 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1160 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2210 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4160 mm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 11500 W
- Impulso da zona de cozedura 22300 W
- Impulso da zona de cozedura 32300 W
- Impulso da zona de cozedura 41500 W
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento16 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média18 cm
- Diâmetro da zona de cozedura grande21 cm
- Nº de Queimadores4 Zonas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7000 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Desligar automático
- Posição de controloTopo frontal
Características
- TipologiaElétricas
Desempenho
- Função de potência extra
- Deteção de panelas
- Número de níveis de potência9
- Zona de cozedura média1800 W
- Zona de cozedura grande2000 W
- Zona de cozedura a fogo lento1200 W
- Modulares
Pesos e dimensões
- Altura58 mm
- Largura590 mm
- Profundidade520 mm
- Comprimento do compartimento de instalação56,5 cm
- Largura do compartimento de instalação49,5 cm
Outras características
- Sistema de extração de fumos integrado
Código de barras:8422248077644 | 8422248109338
Referência:08040102 | 155.P.08040102 | 08040109
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis