Placa Indução Cata IB 2 PLUS BK
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
247,25€
em 4x61,82€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,82€
- a 29/05/202461,81€
- a 28/06/202461,81€
- a 28/07/202461,81€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA CATA - IB 2 PLUS BK - 08027208
239,80€
EnvioGrátis!
Total239,80€
CATA ENC.DOM CATA VC.2Z.INDU-IB2PLUSBK/A - 8422248109420
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,51€
- a 29/05/202461,51€
- a 28/06/202461,51€
- a 28/07/202461,51€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
246,04€
Envio+6,49€
Total252,53€
CATA PLACA CATA - IB 2 PLUS BK
241,55€
Envio+8,00€
Total249,55€
PLACA CATA - IB 2 PLUS BK /A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,82€
- a 29/05/202461,81€
- a 28/06/202461,81€
- a 28/07/202461,81€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
247,25€
EnvioGrátis!
Total247,25€
Todas as Ofertas (19)
PLACA CATA - IB 2 PLUS BK - 08027208
239,80€
EnvioGrátis!
Total239,80€
CATA ENC.DOM CATA VC.2Z.INDU-IB2PLUSBK/A - 8422248109420
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,51€
- a 29/05/202461,51€
- a 28/06/202461,51€
- a 28/07/202461,51€
246,04€
Envio+6,49€
Total252,53€
CATA PLACA CATA - IB 2 PLUS BK
241,55€
Envio+8,00€
Total249,55€
PLACA CATA - IB 2 PLUS BK /A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,82€
- a 29/05/202461,81€
- a 28/06/202461,81€
- a 28/07/202461,81€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
247,25€
EnvioGrátis!
Total247,25€
ENC.DOM CATA VC.2Z.INDU-IB2PLUSBK/A - 08027208
239,60€
EnvioGrátis!
Total239,60€
ENC.DOM CATA VC.2Z.INDU-IB2PLUSBK/A - 32550717
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,12€
- a 29/05/202462,11€
- a 28/06/202462,11€
- a 28/07/202462,11€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
248,45€
Envio+5,00€
Total253,45€
Placa Indução Cata IB 2 PLUS BK - 8422248109420
239,50€
EnvioGrátis!
Total239,50€
ENC.DOM CATA VC.2Z.INDU-IB2PLUSBK/A
242,30€
EnvioGrátis!
Total242,30€
PLACA CATA IB 2 PLUS BK /A - 8422248109420
236,43€
Envio+6,00€
Total242,43€
CATA PLACA CATA - IB 2 PLUS BK - 1519D1A9-B41
242,10€
Envio+6,99€
Total249,09€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Placa de Indução Cata IB2 PLUS BK 60 cm Touch Control Preto (2 zonas de cozedura) a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Preto
- Medidas aprox.: 60 x 6,8 x 33 cm
- Potência: 3700 W
- Segurança: sim
- Zonas de Cozedura:
- 2
- Ø 18 cm
- Ø 22 cm
- Velocidades: 9
- Temporizador: sim
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- Deteção de panelas
- Número de níveis de potência9
- Zona de cozedura média2300 W
- Zona de cozedura a fogo lento1400 W
- Modulares
Design
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente2
- CorPreto
- Posição da zona de cozedura 1Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 2Direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Potência da zona de cozedura 12300 W
- Potência da zona de cozedura 21400 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1220 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2180 mm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 14000 W
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa2 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento18 cm
Características
- TipologiaElétricas
Pesos e dimensões
- Altura68 mm
- Largura590 mm
- Profundidade350 mm
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação33 cm
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Temporizador permite cozinhar em segurança
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Código de barras:8422248055864 | 8422248109420
Referência:IB 2 PLUS BK | 8422248055864 | 08027203
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis