Exaustor Cata GL75X 75.4cm Classe A
Envio +7,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo236,41€
221,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x55,29€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,29€
- a 29/05/202455,26€
- a 28/06/202455,26€
- a 28/07/202455,26€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXAUSTOR CATA - GL 75 X/D - 02031302
216,22€
EnvioGrátis!
Total216,22€
CATA EXAUST CATA FILT.75C.4VEL. -GL75X/D - 8422248190411
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,29€
- a 29/05/202455,26€
- a 28/06/202455,26€
- a 28/07/202455,26€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
221,07€
Envio+7,99€
Total229,06€
CATA EXAUSTOR CATA - GL 75 X/D
217,04€
Envio+8,00€
Total225,04€
Cata GL 75/D Campana Extractora de Integración. 4 Niveles de Extracción. Extracción grupos filtrantes. Motor BT3. Iluminación tira LED. 80 cm de Ancho. Acabado en Acero Inoxidable. - B0C33LVM1G
224,65€
EnvioGrátis!
Total224,65€
Todas as Ofertas (21)
EXAUSTOR CATA - GL 75 X/D - 02031302
216,22€
EnvioGrátis!
Total216,22€
CATA EXAUST CATA FILT.75C.4VEL. -GL75X/D - 8422248190411
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,29€
- a 29/05/202455,26€
- a 28/06/202455,26€
- a 28/07/202455,26€
221,07€
Envio+7,99€
Total229,06€
CATA EXAUSTOR CATA - GL 75 X/D
217,04€
Envio+8,00€
Total225,04€
Cata GL 75/D Campana Extractora de Integración. 4 Niveles de Extracción. Extracción grupos filtrantes. Motor BT3. Iluminación tira LED. 80 cm de Ancho. Acabado en Acero Inoxidable. - B0C33LVM1G
224,65€
EnvioGrátis!
Total224,65€
EXAUST CATA FILT.75C.4VEL. -GL75X/D - 02031302
215,50€
EnvioGrátis!
Total215,50€
EXAUST CATA FILT.75C.4VEL. -GL75X/D
182,90€
Envio+6,90€
Total189,80€
Extrator convencional cata gl75x aco - GY001S0450322
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,49€
- a 29/05/202453,47€
- a 28/06/202453,47€
- a 28/07/202453,47€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
213,90€
Envio+9,99€
Total223,89€
EXAUST CATA FILT.75C.4VEL.GL75X/D - 32550677
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,83€
- a 29/05/202455,80€
- a 28/06/202455,80€
- a 28/07/202455,80€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
223,23€
Envio+5,00€
Total228,23€
Exaustor Cata GL75X - 8422248190411
215,40€
EnvioGrátis!
Total215,40€
EXAUST CATA FILT.75C.4VEL. -GL75X/D
218,93€
EnvioGrátis!
Total218,93€
Detalhes do Produto
• Painel de Controlo Tátil com temporizador de desconexão automática eindicador de limpeza de filtros• 4 níveis de extração, 3 + 1 TURBO• Potência de extração (de acordo com UNE/EN 61591) 820 m3/h - 340 m3/h• Nível sonoro (Reg.(UE) nº65/2014): 50 dB(A), máximo: 65 dB(A)• Motor BT3. Extra silencioso. Consumo máximo de energia 2480 W• Iluminação de alta eficiência por LED, intensidade regulável• Sistema de instalação fácil• Filtros laváveis na máquina de lavar louça• Acabamento em inox• Pressão máx.: 450 Pa - pressão TURBO: 470 Pa• Descarga 150/125 mm• Classe energética: A
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )50 dB
- Ruído65 dB
- Poder máximo de recirculação820 m³/h
- Pressão (Pa)450
- Nível de Ruído65 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaB
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasB
- Número de velocidades3
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima600 m³/h
Pesos e dimensões
- Largura792 mm
- Profundidade277 mm
- Altura (máx.)65 cm
- Altura (mín.)55 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Desligar automático
- Escala de eficiência energéticaA++ a E
- Consumo de energia anual58,3 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor280 W
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- ProdutoLED
Design
- CorMetálico
- Com Temporizador
- TipologiaEmbutido no teto
- Número de motores1
- Visor incorporado
Filtragem
- Número de filtros3 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraMetal
- Indicador de limpeza de filtro
Código de barras:8422248051606 | 8422248077835 | 8422248190381
Referência:02131302 | 8422248077835 | CATA GL 75 X
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis