Placa Gás Cata GIB 6021 X
Envio +20,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo165,21€
148,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x49,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por CRD Gás
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cata Placa de Gas, Modelo GIB 6021 X, Encimera de Gas Butano, 3 Fuegos, Ancho de 58 cm, Acabado en Acero Inoxidable - B075L8N8F3
171,95€
EnvioGrátis!
Total171,95€
Placa Cata GIB 6021 X - 08068310
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
148,00€
Envio+20,00€
Total168,00€
Todas as Ofertas (7)
Placa Gás Cata GIB 6021 X - 8422248073684
158,90€
EnvioGrátis!
Total158,90€
PLACA GÁS CATA GIB6021X
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
Cata Placa de Gas, Modelo GIB 6021 X, Encimera de Gas Butano, 3 Fuegos, Ancho de 58 cm, Acabado en Acero Inoxidable - B075L8N8F3
171,95€
EnvioGrátis!
Total171,95€
Placa Cata GIB 6021 X - 08068310
Pagamento em prestações
3x
148,00€
Envio+20,00€
Total168,00€
PLACA CATA GIB 6021 X - 8422248073684
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
PLACA CATA - GIB 6021 X -
170,75€
EnvioGrátis!
Total170,75€
CATA PLACA CATA - GIB 6021 X - 591276B1-0FA
171,90€
EnvioGrátis!
Total171,90€
Detalhes do Produto
• 3 queimadores de gás:• esquerda: 1 coroa tripla de 3,5kW• direita cima: 1 semrrápido de 1,75kW• direita baixo: 1 auxiliar de 1kW• Ligação eletrónica integrada no comando• Válvulas de segurança• Grelhas/Queimadores esmaltados• Uso exclusivo para Gás Butano• Entrada gas: traseira direita• Largura de 58cm• Potência total 6,25 kW
Características
Gestão de energia
- Potência (gás)5750 W
- Tipo de gásGás de petróleo liquefeito (LPG)
Design
- CorAço inoxidável
- Fogão de wok3000 W
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Forma da zona de cozedura grandeRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 2Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 13000 W
- Potência da zona de cozedura 21750 W
- Potência da zona de cozedura 31000 W
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- Material de suporte de panelaEsmaltado
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokEsquerdo
Desempenho
- Zona de cozedura média1750 W
- Zona de cozedura grande3000 W
- Zona de cozedura a fogo lento1000 W
- Proteção de termopar
- Modulares
Pesos e dimensões
- Altura52 mm
- Largura580 mm
- Profundidade500 mm
- Comprimento do compartimento de instalação55,5 cm
- Largura do compartimento de instalação47,5 cm
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Ignição electrónica
- Posição de controloSuperior direita
- Visor incorporado
Características
- TipologiaGás
Código de barras:8422248073684
Referência:08068310 | 8422248073684 | CATA GIB 6021 X
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis