Exaustor Cata G45 WH 45cm Classe C
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
88,89€
em 3x29,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CATA EXAUSTOR CATA - G-45 WH /L - 8422248087384
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
84,07€
Envio+6,49€
Total90,56€
CATA EXAUSTOR CATA - G-45 WH /L
83,53€
Envio+8,00€
Total91,53€
EXAUSTOR CATA - G-45 WH /L - 02039005
93,20€
EnvioGrátis!
Total93,20€
EXAUSTOR CATA - G-45 WH /L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
88,89€
EnvioGrátis!
Total88,89€
Todas as Ofertas (26)
CATA EXAUSTOR CATA - G-45 WH /L - 8422248087384
Pagamento em prestações
3x
84,07€
Envio+6,49€
Total90,56€
CATA EXAUSTOR CATA - G-45 WH /L
83,53€
Envio+8,00€
Total91,53€
EXAUSTOR CATA - G-45 WH /L - 02039005
93,20€
EnvioGrátis!
Total93,20€
CATA EXAUSTOR CATA - G 45 WH - E3E69D51-61C
65,90€
Envio+6,99€
Total72,89€
EXAUSTOR CATA - G-45 WH /L
Pagamento em prestações
3x
88,89€
EnvioGrátis!
Total88,89€
Cata Campana de Cocina Modelo G 45 WH Grupo Filtrante Ancho de 45 cm 2 Niveles de Extracción Eficiencia Energética D Acabado en Blanco - B07QSCFCQ3
88,34€
EnvioGrátis!
Total88,34€
Exaustor Encastre G 45 WH (Classe C) 335 m³/h (Branco) - CATA - G45WH
78,00€
EnvioGrátis!
Total78,00€
Exaustor Cata G45 WH - 8422248087384
78,84€
EnvioGrátis!
Total78,84€
EXAUSTOR CATA G-45 WH /L - 8422248087384
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
83,96€
Envio+5,00€
Total88,96€
EXAUSTOR CATA - G 45 WH
75,90€
Envio+6,90€
Total82,80€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Extrator Convencional Cata G45WH 51 cm 390 m3/h 57 dB 100W Branca a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Medidas aprox.: 51 x 30,2 x 17 cm
- Potência: 100 W
- Intensidade de som: 57 dB
- Capacidade: 390 m3/h
- Classificação energética: E
- Iluminação:
- sim
- 2 x 20 W
- Velocidades: 2
- Tubo de Evacuação: Ø 12
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )44 dB
- Ruído55 dB
- Número de velocidades2
- Tipo de extraçãoConduzido
- Potência Máxima340 m³/h
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Largura510 mm
- Profundidade302 mm
Outras características
- Capacidade embutida
Gestão de energia
- Potência do motor80 W
- Classe EnergéticaClasse C
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas40 W
Design
- CorBranco
- Tipo de controloBarra de deslocamento
- TipologiaIncorporado
- Número de motores1
- Diâmetro de conexão de escape12 cm
- Visor incorporado
- Localização dos exaustoresTopo
Filtragem
- Número de filtros1 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraMetal
Código de barras:8422248015356 | 8422248087384 | 8422248110921
Referência:2039005 | 2039006 | 8422248110921
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis