Placa Gás Cata CCI 5003 BK
Envio +8,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo162,61€
150,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x50,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA CATA - CCI 5003 BK - 08041505
160,07€
EnvioGrátis!
Total160,07€
Cata Modelo CCI 5003 BK Encimera Natural Inyectores de Gas Butano Incluidos 3 Quemadores Ancho de 59 cm Acabado en Cristal Negro - B08PPG3TGZ
153,50€
EnvioGrátis!
Total153,50€
Placa cata - cci 5003 bk - 08041505
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
150,10€
Envio+8,99€
Total159,09€
CATA ENC.MESA CATA CRIST.3G.AE-CCI5003BK - 8422248094269
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
162,56€
Envio+7,99€
Total170,55€
Todas as Ofertas (19)
PLACA CATA - CCI 5003 BK - 08041505
160,07€
EnvioGrátis!
Total160,07€
Cata Modelo CCI 5003 BK Encimera Natural Inyectores de Gas Butano Incluidos 3 Quemadores Ancho de 59 cm Acabado en Cristal Negro - B08PPG3TGZ
153,50€
EnvioGrátis!
Total153,50€
Placa cata - cci 5003 bk - 08041505
Pagamento em prestações
3x
150,10€
Envio+8,99€
Total159,09€
CATA ENC.MESA CATA CRIST.3G.AE-CCI5003BK - 8422248094269
Pagamento em prestações
3x
162,56€
Envio+7,99€
Total170,55€
CATA PLACA CATA - CCI 5003 BK
157,03€
Envio+10,00€
Total167,03€
PLACA CATA - CCI 5003 BK -
158,22€
EnvioGrátis!
Total158,22€
CATA PLACA CATA - CCI 5003 BK - BA4D30C8-0DF
156,70€
EnvioGrátis!
Total156,70€
Placa Gás Cata CCI 5003 BK - 8422248094269
156,93€
EnvioGrátis!
Total156,93€
ENC.MESA CATA CRIST.3G.AE-CCI5003BK
157,43€
EnvioGrátis!
Total157,43€
PLACA CATA CCI 5003 BK - 8422248094269
166,99€
EnvioGrátis!
Total166,99€
Detalhes do Produto
3 queimadores de gás: - Direita cima: 1 semirrápido de 1,75kW - Direita baixo: 1 auxiliar de 1kW - Esquerda: 1 coroa tripla de 3,5kW Ligação eletrónica integrada no comando Válvulas de segurança Grelhas Queimadores de ferro fundido Preparada para Gás Natural Injetores de Gás Butano incluídos na embalagem Potência total 6,25kW Dimensões (axlxp): 55x590x450mm
Características
Gestão de energia
- Potência (gás)6250 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente3
- CorPreto
- Fogão de wok3500 W
- Tipo de superfícieVidro
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Forma da zona de cozedura grandeRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 2Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Potência da zona de cozedura 13500 W
- Potência da zona de cozedura 21000 W
- Potência da zona de cozedura 31750 W
- Largura do fogão59 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokEsquerdo
Desempenho
- Zona de cozedura média1750 W
- Zona de cozedura grande3500 W
- Zona de cozedura a fogo lento1000 W
- Modulares
Pesos e dimensões
- Altura55 mm
- Largura590 mm
- Profundidade450 mm
- Comprimento do compartimento de instalação55,5 cm
- Largura do compartimento de instalação40 cm
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Ignição electrónica
- Posição de controloSuperior direita
- Visor incorporado
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Código de barras:8422248094269
Referência:CCI 5003 BK | 8422248094269 | 08041505
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis