Caso Varinha HB 1000
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo100,24€
95,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x31,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CASO CASO - Varinha HB 1000 5CASOD3603 - 4038437036039
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
95,08€
Envio+6,49€
Total101,57€
CASO HB 1000 Blender, Acero Inoxidable Latón plástico, 2 Velocidades, Multicolor - B084L91FWR
109,31€
EnvioGrátis!
Total109,31€
Todas as Ofertas (15)
CASO - Varinha HB 1000 5CASOD3603 - 5CASOD3603
95,78€
EnvioGrátis!
Total95,78€
CASO CASO - Varinha HB 1000 5CASOD3603
96,15€
Envio+5,00€
Total101,15€
CASO - Varinha HB 1000 5CASOD3603
97,30€
EnvioGrátis!
Total97,30€
CASO CASO - Varinha HB 1000 5CASOD3603 - 4038437036039
Pagamento em prestações
3x
95,08€
Envio+6,49€
Total101,57€
CASO - Varinha HB 1000 5CASOD3603 - 02.829.007.00372
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
CASO HB 1000 Blender, Acero Inoxidable Latón plástico, 2 Velocidades, Multicolor - B084L91FWR
109,31€
EnvioGrátis!
Total109,31€
CASO CASO - VARINHA HB 1000 5CASOD3603 - AEB1FBD6-5A4
95,70€
Envio+4,99€
Total100,69€
VARINHA CASO HB 1000 5CASOD3603 - 4038437036039
93,63€
Envio+6,00€
Total99,63€
CASO - Varinha HB 1000 5CASOD3603
93,90€
Envio+6,90€
Total100,80€
CASO - Varinha HB 1000 5CASOD3603
96,00€
Envio+4,99€
Total100,99€
Detalhes do Produto
Caso HB 1000. Velocidade de rotação (màn.): 10000 RPM, Velocidade de rotação (MÁX.): 17000 RPM, Tipo de controlador de velocidade: Contànuo. Tipo: Varinha mà¡gica, Cor do produto: Preto, Inox, Transparente. Material do corpo do produto: Alumínio, Plástico, Material do eixo: Inox, Material da là¢mina: Inox. Potência: 1000 W, Fonte de Alimentação: AC, Voltagem de entrada AC: 220 - 240 V. Comprimento: 145 mm, Largura: 60 mm, Altura: 380 mm
Características
- Caneca incluída
Pesos e dimensões
- Altura380 mm
- Largura145 mm
- Profundidade60 mm
- Peso1,4 kg
Design
- Número de lâminas4
- CorPreto, Aço inoxidável, Transparente
- Fácil desmontagem
- Fácil de limpar
- Taça removível
- TipologiaVarinha mágica
- Lâmina desmontável
- Pega ergonómica
Conteúdo da embalagem
- Lâmina em aço inoxidável
- Com Batedeira
- Com Acessórios
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1000 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Tipo de controlador de velocidadeContínuo
- Velocidade de rotação (máx.)17000 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)10000 RPM
- Tipo de controloBotões
- Funcionalidade de pulsação
- Trituração de gelo
- Jarro
Material
- Material do eixoAço inoxidável
- Material da lâminaAço inoxidável
- BraceleteAlumínio, Plástico
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:4038437036039
Referência:5CASOD3603 | 4038437036039 | 02.829.007.00372
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis