Caso Picadora FW2000
Envio +6,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo150,93€
140,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x46,87€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CASO CASO - Mo?nho de Carne FW2000 - 4038437028706
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
140,59€
Envio+6,49€
Total147,08€
Todas as Ofertas (16)
CASO - Moínho de Carne FW2000 - FW2000
137,09€
EnvioGrátis!
Total137,09€
PICADORA CASO DE.800W.2V.34KG/H-FW2000 - 02.829.099.00324
137,86€
EnvioGrátis!
Total137,86€
CASO CASO - Moínho de Carne FW2000
144,80€
Envio+5,00€
Total149,80€
CASO CASO - Mo?nho de Carne FW2000 - 4038437028706
Pagamento em prestações
3x
140,59€
Envio+6,49€
Total147,08€
CASO - Moínho de Carne FW2000 - 47331046
140,00€
EnvioGrátis!
Total140,00€
CASO - Moínho de Carne FW2000
140,33€
EnvioGrátis!
Total140,33€
PICADORA DE CARNE CASO FW2000 - 4038437028706
135,39€
Envio+7,00€
Total142,39€
CASO CASO - MOINHO DE CARNE FW2000 - 65BFBF85-F23
138,20€
Envio+6,99€
Total145,19€
CASO - Moínho de Carne FW2000
137,90€
Envio+6,90€
Total144,80€
PICADORA DE CARNE CASO FW2000 - FW2000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
146,62€
Envio+6,99€
Total153,61€
Detalhes do Produto
Potência: 800 W
Nº de Velocidades: 2
Cor: Alumínio
Acessórios Incluídos: 3 discos de corte 3, 5 e 8 mm
Acessório cookie
Garantia: 2 anos
-
Características
Detalhes técnicos
- Profundidade da massa
- Produtividade0,57 kg/min
- CorAlumínio
- Inverso
- Número de velocidades2
- Nº. de discos de corte3
- Disco de metal para moer grosso (8mm)
- Potência800 W
- Potência máxima (motor bloqueado)200 W
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura360 mm
- Largura370 mm
- Profundidade170 mm
- Peso5,1 kg
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Características
- Picadoras
Conteúdo da embalagem
- Funil para salsicha
- Manual
Material
- Material da lâminaAço inoxidável
- BraceleteAlumínio
Características
- TipoPicadoras de Carne
Código de barras:4038437028706 | 0403843702870 | 4038437028713
Referência:SOZP.CAS.47331046 | CASO PICADORA FW2000 | FW2000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis