Máquina de Café Caso Novea C4
Envio +6,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
134,89€
em 3x44,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CASO CASO - M?q. Caf? NOVEA C4 - 4038437018523
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
134,89€
Envio+6,49€
Total141,38€
Todas as Ofertas (12)
CASO - Máq. Café NOVEA C4 - NOVEA C4
135,80€
EnvioGrátis!
Total135,80€
CASO CASO - Máq. Café NOVEA C4
138,91€
Envio+5,00€
Total143,91€
CASO - Máq. Café NOVEA C4 - 02.829.012.00537
132,51€
EnvioGrátis!
Total132,51€
CASO - Máq. Café NOVEA C4
134,93€
EnvioGrátis!
Total134,93€
CASO CASO - M?q. Caf? NOVEA C4 - 4038437018523
Pagamento em prestações
3x
134,89€
Envio+6,49€
Total141,38€
CASO MAQUINA CAFE CASO NOVEA C4 - 6844A0D8-EC6
132,60€
Envio+6,99€
Total139,59€
MAQUINA CAFÉ CASO NOVEAC4 - 4038437018523
130,14€
Envio+7,00€
Total137,14€
Máquina Café Filtro CASO NOVEA C4
131,90€
Envio+6,90€
Total138,80€
CASO - Máquina Café NOVEA C4 - NOVEA C4
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
140,73€
Envio+6,99€
Total147,72€
CASO - Máq. Café NOVEA C4
138,00€
Envio+4,99€
Total142,99€
Detalhes do Produto
Caso Novea C4. Design da caixa: Independente, Tipo de produto: Cafeteira de filtro. Capacidade em copos: 12 Chavenas. Reservatà³rio para café moàdo: Jarro, Tipo de monitor: LED. Potência: 1000 W. Cor da caixa: Inox
Características
Desempenho
- TipoCafeteira de filtro
- Reservatório para café moídoJarro
- Capacidade em copos12 chávenas
- Sistema antipingos
- Placa de aquecimento
- InstalaçãoBalcão
- Com Moinho
Ergonomia
- CorAço inoxidável
- Tanque de água removível
- Com Temporizador
- BraceleteAço inoxidável
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Pesos e dimensões
- Altura380 mm
- Largura210 mm
- Profundidade280 mm
- Peso3 kg
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência1000 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220–240 V
Código de barras:4038437018523
Referência:NOVEA C4 | CASO MÁQ. DE CAFÉ NOVEA C4 | 02.829.012.00537
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis