Liquidificador Caso Novea B4
Envio +7,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
180,59€
em 3x60,21€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NET7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CASO - Liquidificadora NOVEA B4 - 4038437036121
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
180,59€
Envio+7,99€
Total188,58€
LIQUIDIFICADORA CASO NOVEA B4 - NOVEA B4
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
182,09€
Envio+6,99€
Total189,08€
Todas as Ofertas (13)
CASO CASO - Liquidificadora NOVEA B4
179,79€
Envio+5,00€
Total184,79€
CASO - Liquidificadora NOVEA B4 - 4038437036121
Pagamento em prestações
3x
180,59€
Envio+7,99€
Total188,58€
CASO - Liquidificadora NOVEA B4 - NOVEA B4
168,85€
EnvioGrátis!
Total168,85€
CASO - Liquidificadora NOVEA B4 - 02.829.010.00204
169,65€
EnvioGrátis!
Total169,65€
LIQUIDIFICADORA CASO NOVEA B4 - NOVEA B4
Pagamento em prestações
3x
182,09€
Envio+6,99€
Total189,08€
CASO CASO - LIQUIDIFICADORA NOVEA B4 - 5244CDD0-C60
171,60€
Envio+5,99€
Total177,59€
CASO - Liquidificadora NOVEA B4 - 02.829.010.00204
171,00€
EnvioGrátis!
Total171,00€
CASO - Liquidificadora NOVEA B4
172,46€
EnvioGrátis!
Total172,46€
CASO - Liquidificadora NOVEA B4
170,90€
Envio+6,90€
Total177,80€
CASO - Liquidificadora NOVEA B4
179,00€
Envio+4,99€
Total183,99€
Detalhes do Produto
PRINC. CARACTERÍSTICAS: Cap. (L): 1.75 LPotência: 1000WCaso Novea B4. Modelo: Liquidificador de mesa, Capacidade da tigela: 1,75 l, Cor da caixa: Preto, Inox. Material do corpo do produto: Inox. Potência: 1000 W, Voltagem de entrada de AC: 220-240, Frequência de entrada AC: 50/60. Largura do produto: 215 mm, Profundidade da Unidade: 200 mm, Altura da Unidade: 410 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura410 mm
- Largura215 mm
- Profundidade200 mm
- Peso3,85 kg
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Taça removível
- TipologiaLiquidificador
Gestão de energia
- Potência1000 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características
- Portáteis
Desempenho
- Velocidade de rotação (máx.)22000 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)6000 RPM
- Número de velocidades7
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade1,75 l
- Trituração de gelo
Conteúdo da embalagem
- Copo-medida
Material
- BraceleteAço inoxidável
Código de barras:4038437036121
Referência:NOVEA B4 | CASO LIQUIDIFICADOR NOVEA C4 | CASO ACESSÓRIO B4
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis