Caso Moinho Café Inox
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo49,45€
41,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caso 1831 coffee grinder 200 W Black Stainless steel - B01MYWNJWO
50,78€
EnvioGrátis!
Total50,78€
Todas as Ofertas (22)
Caso 1831 coffee grinder 200 W Black Stainless steel - B01MYWNJWO
50,78€
EnvioGrátis!
Total50,78€
CASO - Moinho inox Coffee & Kitchen 5CASOD1831 - 5CASOD1831
44,90€
EnvioGrátis!
Total44,90€
MOINHO CAFE CASO DE.-COFFEE&KITCHENFLA - 4038437018318
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
45,14€
Envio+7,99€
Total53,13€
CASO - Moinho inox Coffee & Kitchen 5CASOD1831
46,46€
EnvioGrátis!
Total46,46€
CASO - Moinho inox Coffee & Kitchen 5CASOD1831
42,00€
Envio+4,99€
Total46,99€
CASO CASO - MOINHO INOX COFFEE KITCHEN 5CASOD1831 - C2C63BF3-7BE
43,00€
Envio+6,99€
Total49,99€
MOINHO CAFÉ CASO KITCHEN FLAVOUR - 4038437018318
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Detalhes do Produto
Potência: 200 W
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Recipiente em inox com 4 lâminas, ideal para ervas, frutos secos
Garantia: 2 anos
-
Características
Detalhes técnicos
- TipoMoinho de lâmina
- CorPreto, Aço inoxidável
- Dispensador integrado
- Compartimento do fio
- Fácil de limpar
- Funcionalidade de pulsação
- Sistema de segurança
- Velocidade rotacional24000 RPM
- Lâminas em aço inoxidável
- Pentes para aparar8 unidade(s)
- Moagem fina
- Moagem espessa
- MaterialAço inoxidável
- Configurações do moedor ajustável
- Número de configurações do moedor2
- TipologiaElétricos
Gestão de energia
- Potência200 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura205 mm
- Largura107 mm
- Profundidade107 mm
- Peso1 kg
Código de barras:4038437018318
Referência:CASO-1831 | 5CASOD1831 | 4038437018318
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis