Caso Máquina Colar Sacos VC100
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo109,44€
99,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x33,09€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caso 1380 VC100 - Envasadora al vacío - B0037LIMOA
113,50€
EnvioGrátis!
Total113,50€
CASO CASO - M?q. Embalar a V?cuo VC100 5CASOD1380 - 4038437013801
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
99,23€
Envio+6,49€
Total105,72€
MÁQUINA DE EMBALAR A VÁCUO CASO VC100 - VC100
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
103,57€
Envio+6,99€
Total110,56€
Todas as Ofertas (16)
CASO CASO - Máq. Embalar a Vácuo VC100 5CASOD1380
102,19€
Envio+5,00€
Total107,19€
CASO - Máq. Embalar a Vácuo VC100 5CASOD1380 - 5CASOD1380
100,88€
EnvioGrátis!
Total100,88€
Caso 1380 VC100 - Envasadora al vacío - B0037LIMOA
113,50€
EnvioGrátis!
Total113,50€
CASO CASO - M?q. Embalar a V?cuo VC100 5CASOD1380 - 4038437013801
Pagamento em prestações
3x
99,23€
Envio+6,49€
Total105,72€
CASO - Máq. Embalar a Vácuo VC100 5CASOD1380
101,21€
EnvioGrátis!
Total101,21€
MÁQUINA DE EMBALAR A VÁCUO CASO VC100 - VC100
Pagamento em prestações
3x
103,57€
Envio+6,99€
Total110,56€
CASO - Máquina de Embalar a Vácuo VC100 - 4038437013801
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
105,02€
Envio+7,99€
Total113,01€
CASO - Máq. Embalar a Vácuo VC100
97,90€
Envio+6,90€
Total104,80€
CASO CASO - MAQ. EMBALAR A VACUO VC100 - FE7E3899-90D
99,90€
Envio+6,99€
Total106,89€
CASO - Máq. Embalar a Vácuo VC100 - 02.829.099.00372
106,91€
EnvioGrátis!
Total106,91€
Detalhes do Produto
Caso VC100. Cor da caixa: Prateado. Largura do produto: 384 mm, Altura da Unidade: 95 mm, Profundidade da Unidade: 170 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura90 mm
- Largura385 mm
- Profundidade170 mm
- Peso1,8 kg
Embalagem
- Número de sacos a vácuo10
Características
- Seladores de Sacos
Características
- CorPrateado
- Tipo de controloToque
- Largura máxima de trabalho30 cm
- Dupla soldadura
- BraceletePlástico
Gestão de energia
- Potência120 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:4038437013801
Referência:4038437013801 | VC100 | CASO VC100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis