Caso Jarro Elétrico WK2200 2200W 1.7L
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo73,87€
69,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x23,02€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caso WK 2200 2200-Tetera eléctrica, W, 1.7 litros, Acero Inoxidable, Negro/Metálico - B010TLUIC4
74,09€
EnvioGrátis!
Total74,09€
JARRO ELÉTRICO CASO WK2200 - WK2200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
69,04€
Envio+6,99€
Total76,03€
JARRO TERM CASO DE.2200W.1,7L.I-WK2200 - 4038437018707
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
70,34€
Envio+7,99€
Total78,33€
Todas as Ofertas (18)
Caso WK 2200 2200-Tetera eléctrica, W, 1.7 litros, Acero Inoxidable, Negro/Metálico - B010TLUIC4
74,09€
EnvioGrátis!
Total74,09€
Jarro Elétrico Térmico de 2200W 1,7L Inox - WK2200 - CASO-DESIGN - 47331018
63,01€
EnvioGrátis!
Total63,01€
CASO CASO - Jarro Eléctrico WK2200
69,35€
Envio+6,00€
Total75,35€
JARRO TERM CASO DE.2200W.1,7L.I-WK2200 - 5CASOD1870
68,37€
EnvioGrátis!
Total68,37€
JARRO ELÉTRICO CASO WK2200 - WK2200
Pagamento em prestações
3x
69,04€
Envio+6,99€
Total76,03€
JARRO TERM CASO DE.2200W.1,7L.I-WK2200 - 4038437018707
Pagamento em prestações
3x
70,34€
Envio+7,99€
Total78,33€
CASO - Jarro Eléctrico WK2200
69,92€
EnvioGrátis!
Total69,92€
JARRO TERM CASO DE.2200W.1,7L.I-WK2200 - 02.829.015.00192
73,52€
EnvioGrátis!
Total73,52€
CASO CASO - JARRO ELECTRICO WK2200 - D6F23DBD-66C
66,60€
Envio+6,99€
Total73,59€
CASO - Jarro Eléctrico WK2200
67,00€
Envio+4,99€
Total71,99€
Detalhes do Produto
Potência: 2200 W
Capacidade: 1,7 Litros
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura245 mm
- Largura195 mm
- Profundidade210 mm
- Peso1,23 kg
Ergonomia
- Desligar automático
Características
- CorPreto, Aço inoxidável
- Filtragem
- Indicador do nível de água
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- BraceleteAço inoxidável
- Funcionalidade manter quente
Gestão de energia
- Potência2200 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:4038437018707
Referência:WK2200 | 5CASOD1870 | 47331018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis