Caso Jarro Eléctrico WK2500 2200W 1.7L
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo98,52€
92,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x31,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CASO - Jarro Térmico WK2500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
92,99€
Envio+4,99€
Total97,98€
JARRO TERM CASO DE.2200W.1,7L.I-WK2500 - 4038437018714
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
99,74€
Envio+7,99€
Total107,73€
Todas as Ofertas (13)
CASO CASO - Jarro Térmico WK2500
96,27€
Envio+5,00€
Total101,27€
Jarro Elétrico Térmico CASO-DESIGN DE.2200W.1,7L.I-WK2500 - 47331019
90,65€
EnvioGrátis!
Total90,65€
CASO - Jarro Térmico WK2500 - WK2500
95,89€
EnvioGrátis!
Total95,89€
CASO - Jarro Térmico WK2500
Pagamento em prestações
3x
92,99€
Envio+4,99€
Total97,98€
CASO - Jarro Térmico WK2500
97,41€
EnvioGrátis!
Total97,41€
JARRO TERM CASO DE.2200W.1,7L.I-WK2500 - 4038437018714
Pagamento em prestações
3x
99,74€
Envio+7,99€
Total107,73€
JARRO ELÉTRICO CASO WK2500 - WK2500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
99,36€
Envio+6,99€
Total106,35€
CASO - Jarro Térmico WK2500 - 47331019
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
Jarro Eléctrico CASO - WK2500 - WK2500
94,90€
Envio+5,20€
Total100,10€
CASO CASO - JARRO TERMICO WK2500 - 7B000BA9-B19
95,80€
Envio+6,99€
Total102,79€
Detalhes do Produto
Potência: 2200 W
Capacidade: 1,7 Litros
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2200 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características
- CorPreto, Aço inoxidável
- Filtragem
- CertificaçãoGS/CE
- Indicador do nível de água
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloSensor
- BraceleteAço inoxidável
- Número de ajustes de temperatura6
- Funcionalidade manter quente
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Desligar automático
Pesos e dimensões
- Altura245 mm
- Largura165 mm
- Profundidade240 mm
- Peso1,45 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4038437018714
Referência:WK2500 | SOZP.CAS.47331019 | CASO JARRO TÉRMICO DIGITAL WK2500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis