Fritadeira Caso AF 200 - 2,5L 1400W
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo104,51€
94,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x31,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caso Af 200 AF200-Freidora (2,5L, 60 C, Solo, Negro, 1400 W, 3 litros, 44 Decibeles, Acero Inoxidable - B00YPPK68M
99,62€
EnvioGrátis!
Total99,62€
Caso freidora af200 2.5 l negra
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
97,08€
Envio+7,00€
Total104,08€
Fritadeira sem Óleo CASO AF200 Preto 1400 W 2,5 L - S9101854
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
106,68€
EnvioGrátis!
Total106,68€
Fritadeira de Ar CASO AF200 Preto 2,5 L 1400 W 138224
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
94,99€
Envio+5,99€
Total100,98€
Todas as Ofertas (22)
Caso Af 200 AF200-Freidora (2,5L, 60 C, Solo, Negro, 1400 W, 3 litros, 44 Decibeles, Acero Inoxidable - B00YPPK68M
99,62€
EnvioGrátis!
Total99,62€
Fritadeira Ar Quente 1400W 3L (Preto) - CASO - 3171
81,05€
EnvioGrátis!
Total81,05€
Caso freidora af200 2.5 l negra
Pagamento em prestações
3x
97,08€
Envio+7,00€
Total104,08€
Fritadeira sem Óleo CASO AF200 Preto 1400 W 2,5 L - S9101854
Pagamento em prestações
3x
106,68€
EnvioGrátis!
Total106,68€
CASO FRITAD CASO DE.2,5L.1400W.S/OLEO-AF200
104,53€
Envio+5,00€
Total109,53€
Fritadeira de Ar CASO AF200 Preto 2,5 L 1400 W 138224
Pagamento em prestações
3x
94,99€
Envio+5,99€
Total100,98€
CASO - Fritadeira AF200 - AF200
104,80€
EnvioGrátis!
Total104,80€
Caso Af200 Air Fryer Air Fryer 2.5l 1400w Preto 2.5 Liters / EU Plug - 4038437031720
90,49€
Envio+5,99€
Total96,48€
FRITAD CASO DE.2,5L.1400W.S/OLEO-AF200 - 02.829.006.00115
103,02€
EnvioGrátis!
Total103,02€
CASO CASO - Fritadeira AF200 - 4038437031720
Pagamento em prestações
3x
103,38€
Envio+6,49€
Total109,87€
Detalhes do Produto
Potência: 1400 W
Capacidade: 2,5 Litros
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)60 °C
- Temporizador de 30 minutos60 min
- Programas de cozedura predefinidos
- Capacidade2,5 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- TipologiaAr Quente
Design
- CorPreto
- Pega(s)
- Comprimento do fio1 m
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de construçãoIndividual
Indicação
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Pesos e dimensões
- Altura279 mm
- Largura337 mm
- Profundidade313 mm
- Peso5,62 kg
Gestão de energia
- Desligar automático
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
- Potência1001 a 2000 W
Código de barras:4038437031720
Referência:4038437031720 | SOZP.CAS.47331036 | CASO FRITADEIRA AF200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis