Caso Energy Save
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo29,55€
25,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caso 3265 Báscula de Cocina, 0 W, 5 kg, Acero Inoxidable - B071CDN277
35,53€
EnvioGrátis!
Total35,53€
Todas as Ofertas (12)
CASO - Balança Cozinha Kitchen Energy
26,00€
Envio+4,99€
Total30,99€
CASO CASO - BALANCA COZINHA KITCHEN ENERGY - 848E1E1E-945
27,40€
Envio+4,99€
Total32,39€
Caso 3265 Báscula de Cocina, 0 W, 5 kg, Acero Inoxidable - B071CDN277
35,53€
EnvioGrátis!
Total35,53€
Balança Cozinha CASO KITCHEN ENERGY
25,90€
Envio+6,90€
Total32,80€
BALANÇA DE COZINHA CASO DE.DIG.5KG.-KITCHENENERGY - 47331054
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
BALANCA COZINHA CASO KITCHEN ENERGY - 4038437032659
29,37€
Envio+6,00€
Total35,37€
BALANÇA DE COZINHA CASO DESIGN KITCHEN ENERGY DIGITAL 1GR A 5KG INOX - 4038437032659
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
29,39€
Envio+7,99€
Total37,38€
Detalhes do Produto
Capacidade Máxima: 5 Kg
Graduação: 1 gr
Sistema: Digital
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura35 mm
- Largura190 mm
- Profundidade245 mm
- Peso400 g
Monitores
- Tecnologia do EcrãLCD
Características
- CorAço inoxidável
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Precisão1 g
- Peso Máximo5 kg
- TipologiaBalança de cozinha eletrónica
- Funcionalidade peso tara
- Unidade de medidag, oz
- MaterialAço inoxidável
- FormaRectângulo
Código de barras:4038437032659
Referência:4038437032659 | Kitchen Energy | CASO BALANÇA KITCHEN ENERGY
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis