Caso Embalador a Vácuo FastVAC 500
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,24€
- a 31/05/202451,22€
- a 30/06/202451,22€
- a 30/07/202451,22€
Destaques
Caso fastvac 500 preto prateado 900 mbar plas. - AGDCSOZGR0007
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,24€
- a 31/05/202451,22€
- a 30/06/202451,22€
- a 30/07/202451,22€
Caso Envasador al vacío Profesional, Acero Inoxidable, Gris, MID - B01MYSQLQF
Selladora al vacÍo caso fastvac 500 - 900 mbar black, silver
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,05€
- a 31/05/202460,04€
- a 30/06/202460,04€
- a 30/07/202460,04€
CASO FASTVAC 500 PRESSE-PURÉE EN ACIER INOXYDABLE POUR USAGE PROFESSIONNEL DOUBLE POMPE À PISTON 15 L/MIN, DOUBLE COUTURE SOUDÉE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,52€
- a 31/05/202462,49€
- a 30/06/202462,49€
- a 30/07/202462,49€
Todas as Ofertas (6)
Caso fastvac 500 preto prateado 900 mbar plas. - AGDCSOZGR0007
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,24€
- a 31/05/202451,22€
- a 30/06/202451,22€
- a 30/07/202451,22€
Caso Envasador al vacío Profesional, Acero Inoxidable, Gris, MID - B01MYSQLQF
Selladora al vacÍo caso fastvac 500 - 900 mbar black, silver
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,05€
- a 31/05/202460,04€
- a 30/06/202460,04€
- a 30/07/202460,04€
CASO FASTVAC 500 PRESSE-PURÉE EN ACIER INOXYDABLE POUR USAGE PROFESSIONNEL DOUBLE POMPE À PISTON 15 L/MIN, DOUBLE COUTURE SOUDÉE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,52€
- a 31/05/202462,49€
- a 30/06/202462,49€
- a 30/07/202462,49€
Máquinas de embalamento por vácuo CASO FastVac 500
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,56€
- a 31/05/202462,53€
- a 30/06/202462,53€
- a 30/07/202462,53€
CASO M?quinas de embalamento por v?cuo CASO FastVac 500 - S9101873
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,81€
- a 31/05/202472,80€
- a 30/06/202472,80€
- a 30/07/202472,80€
Detalhes do Produto
Les aliments conservent leur fraîcheur jusqu\'à 8 fois plus longtemps, sans conservateur. Démarrez la fraîcheur offensive et profitez d\'un goût optimal et de vitamines pleines Bien entendu, les aliments frais peuvent être conservés sous vide : les aliments surgelés sont ainsi protégés contre les brûlures de congélateur et les pertes d\'arômes. Facile à utiliser pour la viande, le poisson, les fruits ou les légumes. Le CASO Fast
Vac 500 vous permet de faire vider vos aliments à l\'aide d\'une double pompe à piston et de travailler très tranquillement (moins de 68 dB). Recouvrez votre précieux viande avec une double soudure jusqu\'à 30 cm de largeur. Avec les fonctions polyvalentes de la machine à emballer sous vide en acier inoxydable de haute qualité, il est également possible de mettre sous vide les aliments fragiles dans le set de récipients en option. Avec un cutter intégré, il est possible de découper un sac individuel pour un grand poisson, par exemple.
Appareil de mise sous vide professionnel en acier inoxydable avec pompe à vide puissante, double pompe à piston et moteur puissant pour une forte sollicitation en continu.
Utilisable par exemple pour les chasseurs ou les pêcheurs, les aliments restent frais jusqu\'à 8 fois plus longtemps - sans conservateurs - frais, délicieux et sains.
Fonctions multiples: soudage en 3 étapes, deux niveaux de mise sous vide, fonction pulse, soudage manuel, fonction réservoir, mise sous vide automatique et soudage
Tuyau de mise sous vide pour récipient, cutter intégré pour couper individuellement le sac, avec rouleaux de film de protection (1 x 20 x 300 cm et 1 x 28 x 300 cm).
Características
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Largura400 mm
- Profundidade215 mm
- Peso2,8 kg
Embalagem
- Rolo de aspirador incluído
Características
- Seladores de Sacos
Características
- CorPreto, Prateado
- CertificaçãoGS/CE
- Tipo de controloToque
- Quantidade de bombas de vácuo1
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
- Vácuo900 mbar
Gestão de energia
- Potência130 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V