Caso Design Batedor de Leite Fomini
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,36€
10,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caso Fomini Emulsionador de Leche, Acero Inoxidable, Negro - B002H4HQD6
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
CASO CASO - Batedor Leite Fomini 5CASOD1610 - 4038437016109
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,71€
Envio+6,49€
Total17,20€
BATEDOR DE LEITE CASO FOMINI - Fomini
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,25€
Envio+6,99€
Total18,24€
Todas as Ofertas (11)
Caso Fomini Emulsionador de Leche, Acero Inoxidable, Negro - B002H4HQD6
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
BATEDOR LEITE CASO FOMINI - 4038437016109
12,99€
Envio+2,90€
Total15,89€
CASO CASO - Batedor Leite Fomini 5CASOD1610 - 4038437016109
10,71€
Envio+6,49€
Total17,20€
CASO - Batedor Leite Fomini 5CASOD1610
11,00€
Envio+4,99€
Total15,99€
BATEDOR DE LEITE CASO FOMINI - Fomini
11,25€
Envio+6,99€
Total18,24€
CASO CASO - Batedor Leite Fomini 5CASOD1610
14,05€
Envio+5,00€
Total19,05€
CASO - Batedor Leite Fomini 5CASOD1610
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
12,99€
Envio+4,99€
Total17,98€
CASO CASO - BATEDOR LEITE FOMINI - 8565C5A7-97A
12,70€
Envio+4,99€
Total17,69€
CASO - Batedor Leite Fomini
11,90€
Envio+6,90€
Total18,80€
BATEDOR LEITE CASO 5CASOD1610 - 4038437016109
16,22€
Envio+6,00€
Total22,22€
Detalhes do Produto
Batedor de leite CASO Design Fomini Descrição: Batedor de leite com mola de aço inoxidável e giro rápido para resultados instantâneos. Características: Emulsificante de leite com barra de aço inoxidável. Altas revoluções Aperto de borracha para um aperto perfeito. Com base em aço inoxidável. 12.000 rotações por minuto (aprox.) Tensão: 2x1,5 V AA Certificado: CE. Peso: 135 gr Medidas: Ø 75 x 250 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4038437016109
Referência:1610 | CASO-1610 | 4038437016109
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis