Caso Batedor de Leite Fomini Crema Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo52,74€
44,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caso 1656 Fomini Crema, 435 W, Acero Inoxidable, Negro - B00J0EC6WW
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
Espumador de leche elÉctrico caso fomini crema 1656 (color negro)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,75€
Envio+7,00€
Total59,75€
Todas as Ofertas (18)
Caso 1656 Fomini Crema, 435 W, Acero Inoxidable, Negro - B00J0EC6WW
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
Batedor de Leite DE. EL. - FOMINI CREMA - CASO-DESIGN - 47331013
42,92€
Envio+3,99€
Total46,91€
Espumador de leche elÉctrico caso fomini crema 1656 (color negro)
Pagamento em prestações
3x
52,75€
Envio+7,00€
Total59,75€
BATEDOR DE LEITE CASO FOMINI CREMA - Fomini Crema
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,78€
Envio+6,99€
Total58,77€
CASO - Batedor Leite Fomini Crema
54,28€
EnvioGrátis!
Total54,28€
CASO - Batedor Leite Fomini Crema
50,00€
Envio+4,99€
Total54,99€
BATEDOR LEITE CASO DE.EL.-FOMINI CREMA - 02.829.099.00385
56,83€
EnvioGrátis!
Total56,83€
Espumador de Leite CASO 1656 153429
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,99€
Envio+5,99€
Total58,98€
Detalhes do Produto
Caso 1656. Potência: 435 W, Voltagem de entrada de AC: 220-240. Largura do produto: 97 mm, Profundidade da Unidade: 97 mm, Altura da Unidade: 195 mm
Características
- Espumadores de Leite
Código de barras:4038437016567
Referência:995.S.47331013 | MCC402.S.47331013 | 47331013
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis