Caso Balança de Cozinha Kitchen Ecostyle Inox
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo25,24€
21,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
CASO - Balança Cozinha 5CASOD3266
22,00€
Envio+4,99€
Total26,99€
CASO CASO - BALANÇA COZINHA 5CASOD3266 - B81D1D7A-73C
23,50€
Envio+4,99€
Total28,49€
Caso Kitchen Ecostyle - Báscula digital de cocina con energía cinética, no necesita pilas, hasta 5 kg en incrementos de 1 g, extraplana, acero inoxidable 3266 - B0869ZWZ2Y
28,87€
Envio+2,99€
Total31,86€
CASO - Balança Cozinha 5CASOD3266
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
CASO CASO - Balança Cozinha 5CASOD3266
28,14€
Envio+5,00€
Total33,14€
CASO - Balança Cozinha 5CASOD3266 - 4038437032666
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,19€
Envio+7,99€
Total33,18€
BALANCA COZINHA ECOSTYLE CASO - 4038437032666
26,08€
Envio+6,00€
Total32,08€
Detalhes do Produto
Caso KitchenEcostyle. Tipo: Balança de cozinha eletrónica, Peso máximo (capacidade): 5 kg, Precisão: 1 g. Tipo de monitor: LCD. Largura: 65 mm, Profundidade: 220 mm, Altura: 30 mmCaso KitchenEcostyle. Tipo: Balança de cozinha eletrónica, Peso máximo (capacidade): 5 kg, Precisão: 1 g. Tipo de monitor: LCD. Largura: 65 mm, Profundidade: 220 mm, Altura: 30 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura30 mm
- Largura65 mm
- Profundidade220 mm
Embalagem
- Pilhas incluídas
Características
- CorAço inoxidável
- Fácil de limpar
- Precisão1 g
- Peso Máximo5 kg
- TipologiaBalança de cozinha eletrónica
- Funcionalidade peso tara
- InstalaçãoBalcão
- MaterialAço inoxidável
Monitores
- Tecnologia do EcrãLCD
Código de barras:4038437032666
Referência:3266 | 5CASOD3266 | 4038437032666
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis