Caso Balança de Cozinha Kitchen EcoMaster - 5CASOD3267
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo24,03€
20,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
CASO Kitchen EcoMaster - Báscula de cocina - B08L7VVKY2
25,23€
Envio+2,99€
Total28,22€
CASO - Balança Cozinha Kitchen EcoMaster 5CASOD3267
22,00€
Envio+4,99€
Total26,99€
CASO CASO - BALANÇA COZINHA KITCHEN ECOMASTER 5CASOD3267 - CB4D39EB-ED2
23,10€
Envio+4,99€
Total28,09€
CASO - Balança Cozinha Kitchen EcoMaster 5CASOD3267
21,90€
Envio+6,90€
Total28,80€
CASO CASO - Balança Cozinha Kitchen EcoMaster 5CASOD3267
27,64€
Envio+5,00€
Total32,64€
BALANCA COZINHA ECOMASTER 5CASOD3267 - 4038437032673
25,73€
Envio+6,00€
Total31,73€
CASO - Balança Cozinha Kitchen EcoMaster 5CASOD3267 - 02.829.011.00156
30,60€
Envio+3,99€
Total34,59€
Detalhes do Produto
CASO - Balança Cozinha Kitchen EcoMaster 5CASOD3267CASO - Balança Cozinha Kitchen EcoMaster 5CASOD3267
Características
Pesos e dimensões
- Altura30 mm
- Largura195 mm
- Profundidade185 mm
- Peso300 g
Monitores
- Tecnologia do EcrãLCD
Características
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tipo de superfícieMetal
- Precisão1 g
- Peso Máximo5 kg
- Funcionalidade peso tara
- Desligar automático
- InstalaçãoBalcão
- Unidade de medidag, ml, oz
- Medição de líquido
- TipologiaDigitais
Código de barras:4038437032673
Referência:5CASOD3267 | 4038437032673 | 02.829.011.00156
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis