Lenovo Sleeve 15" Laptop Urban - 195042194227
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo24,85€
17,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo Bolsa Sleeve para Portátil Urban, Até 15,6", Cinzento unidade
24,99€
Envio+3,00€
Total27,99€
Lenovo gx40z50942 mala para portateis 396 cm 15. - MOBLEVTOR0135_GX40Z50942
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
17,50€
Envio+4,49€
Total21,99€
Lenovo laptop urban sleeve case gx40z50942 charcoal grey impermeable, 15.6
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
21,56€
Envio+7,00€
Total28,56€
Todas as Ofertas (15)
Lenovo Bolsa Sleeve para Portátil Urban, Até 15,6", Cinzento unidade
24,99€
Envio+3,00€
Total27,99€
Lenovo gx40z50942 mala para portateis 396 cm 15. - MOBLEVTOR0135_GX40Z50942
17,50€
Envio+4,49€
Total21,99€
Bolsa 15.6\" Lenovo Urban Preta - GX40Z50942
18,90€
Envio+3,90€
Total22,80€
Lenovo Idg Urban 15.6´´ Laptop Cover Preto - 0195042194227
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Lenovo laptop urban sleeve case gx40z50942 charcoal grey impermeable, 15.6
21,56€
Envio+7,00€
Total28,56€
Bolsa Lenovo Laptop Urban Sleeve 15.6\" Cinzento - TK39982
22,90€
Envio+3,99€
Total26,89€
Sleeve Lenovo Laptop Urban Sleeve Case 15' - 195042194227
24,89€
Envio+3,90€
Total28,79€
Sleeve Lenovo Laptop Urban Sleeve Case 15.6\" Cinza GX40Z50942
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Bolsa LENOVO Laptop Urban Sleeve 15.6\" Preta - LENOVOGX40Z50942
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
LENOVO - Bolsa Lenovo Urban para Portátil 15 - A41362525
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
Detalhes do Produto
A bolsa urbana Lenovo é uma solução de armazenamento de qualidade adequada para qualquer profissional em movimento que se preocupa com o estilo. Guarde o seu portátil, powerbank, rato e outros acessórios com segurança dentro das várias capas e compartimentos. Mantenha-os protegidos do inesperado com um exterior de poliéster resistente à água e compartimentos internos acolchoados.
Características
Pesos e dimensões
- Altura275 mm
- Largura400 mm
- Profundidade30 mm
- Profundidade da embalagem275 mm
- Altura da embalagem30 mm
- Comprimento da embalagem410 mm
- Peso da embalagem390 g
- Peso288 g
Características
- CorCinzento
- Tamanho39,6 cm
- CompatibilidadeUniversal
- TipoEstojo
- MaterialPoliéster
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0195042194227
Referência:195042194227 | GX40Z50942 | S7743747
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis