Lenovo Sleeve 14" Laptop Urban - 195042194234
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo21,50€
17,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo Bolsa Sleeve para Portátil Urban, Até 14", Cinzento unidade
19,99€
Envio+3,00€
Total22,99€
Lenovo [Bolsa] Funda para portátil de 14 Pulgadas (Resistente al Agua), Funciona con Chromebook (WWCB), Gris, 14 Pulgadas - B08CS1F4F1
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Lenovo funda para portÁtil urban sleeve gx40z50941 gris
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,57€
Envio+7,00€
Total24,57€
Todas as Ofertas (12)
Lenovo Bolsa Sleeve para Portátil Urban, Até 14", Cinzento unidade
19,99€
Envio+3,00€
Total22,99€
Lenovo [Bolsa] Funda para portátil de 14 Pulgadas (Resistente al Agua), Funciona con Chromebook (WWCB), Gris, 14 Pulgadas - B08CS1F4F1
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Bolsa 14\" Lenovo Urban Preta - GX40Z50941
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
Lenovo funda para portÁtil urban sleeve gx40z50941 gris
17,57€
Envio+7,00€
Total24,57€
Mala Laptop Lenovo Urban 14 - TK36619
17,90€
Envio+3,99€
Total21,89€
Sleeve Lenovo Urban 14\" - Cinzento
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
LENOVO - Bolsa Lenovo Urban para Portátil 14 - A41362518
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
LENOVO SACOCHE SLEEVE LAPTOP 14\" URBAN GX40Z50941
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,99€
EnvioGrátis!
Total28,99€
LENOVO LAPTOP URBAN SLEEVE CASE 14 - 432EF1E3-530
23,60€
Envio+5,99€
Total29,59€
Detalhes do Produto
A bolsa urbana Lenovo é uma solução de armazenamento de qualidade adequada para qualquer profissional em movimento que se preocupa com o estilo. Guarde o seu portátil, powerbank, rato e outros acessório com segurança dentro das várias capas e compartimentos. Mantenha-os protegidos do inesperado com um exterior de poliéster resistente à água e compartimentos internos acolchoados.
Características
Pesos e dimensões
- Altura255 mm
- Largura374 mm
- Profundidade30 mm
- Profundidade da embalagem260 mm
- Altura da embalagem30 mm
- Comprimento da embalagem380 mm
- Peso da embalagem370 g
- Peso259 g
Características
- CorCinzento
- Tamanho35,6 cm
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- MaterialPoliéster
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0195042194234
Referência:195042194234 | GX40Z50941 | TK36619
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis